Домой Технологии Очередные инсайды предсказывают 5...

Очередные инсайды предсказывают 5 лет поддержки Pixel 6 обновлениями

Теперь нам с вами больше не нужно ждать грядущего мероприятия корпорации Google, которое состоится 19 октября для того, чтобы узнать немного больше подробностей на счёт предстоящей серии смартфонов Pixel 6. Известный «поставщик» различной инсайдерской информации, Эван Бласс, сумел обнаружить тизеры новых смартфонов корпорации на Carphone Warehouse, которые в свою очередь проливают куда больше света на то, чем же ещё нас с вами порадуют предстоящие Pixel 6 и 6 Pro, включая их программное обеспечение.

Таким образом в подтверждение прошлых слухов, Google обещает то, что данные смартфоны получат «как минимум» пять лет обновлений безопасности. И да, на момент выхода серии Pixel 6 они будут обладать самой долгой поддержкой подобного рода среди всех Android-смартфонов. И да, это также и больше четырёх лет, которы предоставляет Samsung. Так что если вы купите Pixel 6 прямо на релизе, то будьте уверены в том, что он будет обновляться вплоть до 2026 года, а может и того дольше.

Также Эван Бласс также сообщил и о том, что корпорация Google собирается провернуть некоторые трюки с камерой смартфонов. Они получат функцию Magic Eraser, отвечающую за устранение различных объектов, которые портят кадр, а также Face Unblur, сохраняющую объекты в фокусе. Более того, сверхширокоугольная фронтальная камера поможет делать групповые селфи, что также станет весьма приятным моментом для многих потенциальных покупателей. Отметить следует и то, что Pixel 6 будет иметь основной датчик камеры на 50 МП, вместо 12 МП, а также сверхширокоугольный на 12 МП, в то время как модель 6 Pro помимо вышеперечисленных обзаведётся и телеобъективом на 48 МП. Далее стоит отметить, что те страницы продуктов, на которые ссылается Эван Бласс, также намекают и на время автономной работы, которое составит «более 24 часов даже с активным 5G».

Другим же приятным моментом станет наличие быстрой проводной зарядкой 30 Вт, а также обратной беспроводной зарядки, реализуемой технологией Battery Share. Но и это ещё не всё ведь 6,4-дюймовый Pixel 6, а также 6,7-дюймовый 6 Pro получат стекло Gorilla Glass Victus, а также защиту от пыли и воды по стандарту IP68. И да, в том случае, если вы хотите получить адаптивный дисплей с частотой 120 Гц, то вам придётся купить именно Pixel 6 Pro, в то время как младшая модель сможет похвастаться только 90 Гц, что также весьма неплохо. И хоть всё это не является официальной информацией, как правило, подобные инсайды со стороны Эвана Бласса являются точными и достоверными. Так что удостовериться в том, прав ли он оказался на этот раз или нет мы с вами сможем уже совсем скоро.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: