Домой Гаджеты OnePlus может работать над...

OnePlus может работать над ультрабюджетной моделью Clover

Судя по всему, компания OnePlus хочет вновь удивить всех своих поклонников представлением и релизом концептуально нового варианта сверхбюджетного смартфона, поскольку сегодня появились сведения о том, что команда разработчиков якобы активно трудится над таким новым мобильным устройством. По предварительным сведениям, модель носит название OnePlus Clover и будет нацелена именно на рынке США, что является не таким уж и характерным явлением для OnePlus, которая по большей части в последнее время сосредотачивается на релизе устройств на территории Индии, Китая и остальной части Азии. Что удивляет еще больше, так это стоимость нового устройства.

Если верить новым инсайдерским сведениям, модель OnePlus Clover будет стоить всего около 200 долларов США, что, конечно, является крайне низкой ценой как для компании OnePlus, так и для бюджетного сегмента мобильных устройств в целом. Судя по всему, именно на этот аспект компания и ставит основной акцент, предпочитая не вдаваться в подробности относительно каких-либо сторонних особенностей устройства.

По крайней мере, инсайдеры рассказали о том, какая конфигурация с большей долей вероятности появится в новом бюджетном устройстве – а именно процессор Snapdragon 460 поколения, дисплей на 6,5 дюйма с разрешением 1560×720 точек и около 4 Гб оперативной памяти, что в совокупности с внутренним аккумулятором на 6000 мАч является действительно прекрасно сбалансированной сборкой. Стоит отметить, что столь объемный аккумулятор, скорее всего, является данью тем пользователям, которые хотят максимальной живучести устройства от одного заряда, поскольку при таком разрешении хватило бы и вполовину меньше.

Остальные характеристики и возможности устройства пока что остаются скрытыми и не вполне определенными, однако с учетом того, что устройство планируется со стоимостью в 200 долларов США, можно понять, что высокий уровень производительности и наличие каких-либо флагманских плюшек не является его основной чертой. С другой стороны, у OnePlus есть все шансы покорить американский рынок с помощью данной модели Clover, поскольку вышедшая ранее среднебюджетная модель Nord так и не сумела попасть на мобильный рынок США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: