Домой Гаджеты Outlery готовит необычные столовые...

Outlery готовит необычные столовые мини-приборы

Не секрет, что пластик является наиболее распространенным материалом на планете, и в то же время наиболее опасным для большинства сфер биологической жизнедеятельности – с учетом того фактора, что он достаточно трудно и долго разлагается. Однако специалисты из талантливого стартапа Outlery сегодня запустили особую кампанию на краудфандинговой площадке Kickstarter по разработке крайне интересного и крайне портативного карманного блока со столовыми приборами, выполненными из нержавеющей стали с применением некоторых безопасных полимеров. Причем данный блочный набор является полностью миниатюрным и полностью разлагаемым с течением времени.

Таким образом, портативный и миниатюрный набор от Outlery включает в себя вилку, ложку, нож и палочки для еды, которые обладают модульной конструкцией и которые легко собираются в тот формат, который нужен пользователю в данный момент времени. Несмотря на то, что сам блок и модульная конструкция приборов преимущественно выполнена из нержавеющей стали, они, тем не менее, покрыты специальным полимерным безопасным слоем, который с одной стороны предотвращает преждевременную порчу приборов, а с другой стороны поощряет их замену с течением времени.

Стоит отметить тот факт, что кейс со столовыми приборами от Outlery имеет достаточно скромные размеры – 63×82 мм, а собираются они действительно быстро и легко. Стоит также отметить намерение компании в будущем собрать более многофункциональный вариант подобного устройства и реализовать его в качестве расширенной версии для тех пользователей, которые уже освоились со стандартным вариантом и хотели бы опробовать что-то новое.

Столовые приборы подобного типа могут быть действительно интересными и необычными, однако стоит понимать, что данная Kickstarter-компания обладает некоторыми особенностями – например, она динамически меняет сроки реализации проекта в зависимости от степени интереса к нему. Поэтому приблизительная дата выхода устройства назначена на начало осени текущего года, а стартовая цена находится в районе 32 евро, что не так уж и много, учитывая функционал.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: