Домой Гаджеты Появились новые утечки о...

Появились новые утечки о смартфонах OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro

С учетом того, что компания Huawei уже продемонстрировала мобильному рынку свою модель флагмана Huawei P40, остается лишь дожидаться выхода следующей долгожданной модели от компании OnePlus, а именно OnePlus 8 и ее расширенную версию с приставкой Pro. Вот и сегодня в сети появились новые утечки относительно следующей флагманской модели, что не является таким уж удивительным фактом, зная, как OnePlus намеренно сливает детали самостоятельно. Из них стало известно, что следующая модель флагмана порадует интересным выбором цветов, весьма высокой производительностью и, что еще больше обнадеживает, более классическим дизайном фронтальной камеры.

В частности, 6,55-дюймовый дисплей модель с частотой развертки в 90 Гц лишиться надоевшей всем челки сверху и вместо нее представит аккуратный круглый вырез под фронтальную камеру на 16 МП. Что касается задних основных камер, то они обладают сенсорами в 48, 16 и 2 МП соответственно, причем последняя играет роль сенсора широкого угла. Что касается остальных характеристик модели OnePlus 8, то тут пользователям будет представлен процессорный чип Qualcomm Snapdragon 865 с двумя конфигурациями памяти – 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти у стандартной модели и 12 Гб оперативной и 265 Гб встроенной памяти у более производительной Pro-версии.

С учетом наличия также достаточно вместительного и энергоэффективного аккумулятора на 4300 мАч, можно предположить, что все это богатство сможет работать долго в автономном режиме, хотя, конечно, окончательные выводы остается сделать лишь после того, как модель окончательно выйдет на рынок. OnePlus также заявила, что модель будет поддерживать режим беспроводной зарядки до 30 Ватт.

Вот этот момент уже является самым интересным, поскольку, если у инженеров OnePlus получится создать нечто стабильное в плане работы беспроводной зарядки, то она сумеет обойти фактически всех своих конкурентов на рынке. Что касается доступных к выбору цветов, то модель будет распространяться в классическом черном, светло-зеленом и градиентном Glow цветах, так что каждый пользователь сумеет подобрать свой уникальный стиль. Модель ожидается к анонсу в середине апреля текущего года, а ее релиз может произойти уже до конца весны.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: