Домой Гаджеты Ring представила новую итерацию...

Ring представила новую итерацию умного дверного замка Video Doorbell

Все новое – это хорошо забытое старое – такая поговорка явно нравится руководству и ответственной команде разработчиков из компании Ring, занимающейся созданием и релизом разнообразных устройств и технологий для разных систем умного дома. Не так давно компания представила второе поколение своей сигнализации Ring Alarm, а после этого выпустила третью итерацию умного дверного замка Ring Doorbell, и несмотря на довольно провальные показатели продаж последнего, решила не останавливаться на достигнутом и предложить пользователям нечто еще более удачное, многофункциональное и удобное. А именно новую модель дверного замка с поддержкой видеовыхода Ring Video Doorbell.

Именно наличие возможности непосредственно наблюдать за происходящим перед замком при помощи камеры и является основным преимуществом многих альтернативных устройств от других производителей – но в случае с Ring функционал идет еще дальше, ведь компания как следует поработала над улучшением визуального качества отображения на своей камере. Теперь она составляет гордое и давно ожидаемое разрешение в 1080 точек и предоставляет также ряд дополнительных функций, которые можно регулировать вручную или выставить автоматический режим, но которые дополнительно увеличивают удобство использования умного дверного звонка.

Таким образом, разработчики также добавили так называемую технологию Privacy Zone, позволяющую следить за определенными участками, которые охватывает камера, на предмет наличия подозрительных или посторонних элементов – что является особенно актуальным для тех пользователей, которые подыскивают умную камеру и дверной замок для защиты коммерческой собственности и недвижимости какого бы то ни было рода.

Встроенная батарея умного дверного замка Ring Video Doorbell так или иначе располагает к возможности использовать ее в качестве дополнительного источника питания, однако пользователям все еще необходимо будет время от времени ее питать от сети. Сам дверной замок нового поколения со встроенной улучшенной камерой уже доступен для приобретения посредством официального интернет-магазина компании – сделать это можно по цене в 100 долларов США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: