Домой Гаджеты Samsung будет экспериментировать с...

Samsung будет экспериментировать с новой формой Galaxy Buds Pro

Компания Samsung нередко удивляет своих пользователей и поклонников довольно необычными техническими решениями, в особенности в контексте технического оформления тех или иных портативных устройств – разумеется, есть вероятность того, что и в случае с новой моделью беспроводных Bluetooth-наушников Galaxy Buds Pro компания Samsung допустит некоторые оплошности, хотя сам дизайн наушников выглядит действительно любопытно. Многие пользователи, увидев предварительные снимки и концепт-изображения новой модели беспроводных наушников от Samsung, тут же принялись обвинять компанию в постоянном использовании собственного дизайна, однако это не совсем так.

Точнее говоря, совсем не так, потому что новые снимки и изображения новой модели беспроводных наушников Galaxy Buds Pro от компании Samsung, по большому счету, объединяют в себе лучшие черты текущей итерации модели Galaxy Buds Live И Galaxy Buds+, обладая некоторыми выдающимися особенностями относительно их формы. В частности, можно совершенно четко проследить некоторую преемственность технического дизайна текущей модели Galaxy Live в отношении более “бобовой” формы наушников, но вместе с тем можно отметить несколько более скругленную и удлиненную форму основных чашечек прототипа.

Пока что еще сложно говорить о том, насколько представленный технический дизайн соответствует конечному, который имеется в планах компании, однако можно совершенно точно сказать, что модель уже закрепилась в качестве следующей в линейке. Более того, модель Galaxy Buds Pro уже появилась в списке авторизированных устройств Федеральной Комиссии по связи США, так что ждать окончательного релиза осталось совсем немного.

Пока что большая часть известий и информации относительно новой модели беспроводных наушников Galaxy Buds Pro находится за кулисами, так что еще рано говорить о том, насколько в целом решения и намерения компании Samsung соответствуют пользовательским ожиданиям. Впрочем, можно сказать совершенно точно, что текущая итерация наушников Galaxy Buds Live явно пришлась по вкусу многим пользователям за счет своей необычный формы в виде бобов, так что у компании имеется достаточно оснований продолжать эксперименты в этом направлении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: