Домой Гаджеты Samsung Display заговорила о...

Samsung Display заговорила о новых заказах на дисплеи

Сегодня появились довольно интересные и необычные сведения о том, что специальный отдел Samsung Display, занимающийся разработкой и предоставлением экранных панелей для конечных мобильных продуктов Samsung, намеревается в скором времени подписать несколько новых рабочих контрактов с несколькими сторонними китайскими компаниями – речь об этом изначально шла еще в прошлом году, однако только сейчас руководство приняло окончательное решение относительно внедрения его в практику. Таким образом, стало известно о том, что Samsung Display обзаведется не только большим объемом работы, но также некоторыми эксклюзивными заказами.

Тот факт, что все больше мобильных производителей предпочитает экспериментировать в сегменте мобильных устройств со складным дисплеем, представляет собой нечто действительно интересное и многообещающее – а параллельно с этим они постоянно отхватывают куски OLED-рынка технологий, который и является на данный момент наиболее многообещающим в плане своего последовательного развития.

Стоит отметить тот факт, что для самой компании Samsung такая тенденция не обходится ни в какие особенные финансовые потери, а вот для технического отдела Samsung Display это становится чем-то действительно проблематичным, поскольку компания постоянно теряет часть своего заработка, пытаясь бороться с конкуренцией, которая становится все более и более показательной. Теперь отдел Samsung Display будет работать не только напрямую с компанией Samsung, но также со сторонними китайскими компаниями, что должно дополнительно увеличить приток денежных средств от сторонних источников.

Впрочем, нельзя сказать, что Samsung Display будет испытывать какие-либо сторонние проблемы с заказами, поскольку компания сегодня оповестила общественность и основных партнеров о том, что намеревается рассмотреть также некоторые дополнительные линии работы относительно осуществления своих заказов. К тому же, у компании остается еще часть обязательств непосредственно перед компанией Samsung, для которой готовится основная партия ее OLED-дисплеев и вообще всех технологий, так или иначе связанных с дисплеями

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: