Домой Гаджеты Samsung готовится представить умный...

Samsung готовится представить умный ноутбук Book Flex 5G

Компания Samsung продолжает радовать своих поклонников и любителей современных мобильных технологий в принципе – вот и сегодня в интернете появились сведения о том, что южнокорейская компания намеревается реализовать один из своих наиболее необычных и уникальных мобильных продуктов в лице Galaxy Book Flex 5G. Представляя собой нечто вроде умного ноутбука-трансформера, модель Galaxy Book Flex, тем не менее, в большей степени напоминает увеличенную версию среднестатистического Android-планшета, что и делает его довольно привлекательным для последующей покупки и использования со стороны множества пользователей. В особенности учитывая его внутренние характеристики.

В первую очередь стоит заметить возможность модели полностью раскрываться своим корпусом на 360 градусов, что сразу же стало заметно в качестве его основного преимущества. Однако в отличие от многих аналогичных моделей, осуществление разворота Galaxy Book Flex 5G осуществляется еще более умным образом, хотя детали пока остаются неизвестными. Что же касается внутренней начинки, то стало известно о том, что над ней активно трудится не только инженерная команда Samsung, но также их коллеги из Intel, готовые вскоре поставить первый адаптированный мобильный чип 11-поколения, вместе с долгожданным встроенным видеоускорителем Iris X.

Все это не может не поднимать настроения и не указывать на то, что компания Samsung совместно с Intel в самом деле нацелена на то, чтобы представить пользователям максимально работоспособный и многофункциональный вариант девайса. Кроме того, Samsung рассказала о том, что собирается добавить 13 МП камеру и поддержку стилусов формата S Pen.

С другой стороны, у Samsung появляется множество интересных параллельных проектов и задач, которые она также должна выполнить еще до того, как окончательно завершит подготовку указанного умного ноутбука. Таким образом, на данный момент остается лишь дожидаться более-менее авторитетных известий относительно того, когда и по какой стоимости именно Samsung намеревается выпускать указанный умный ноутбук Galaxy Book Flex 5G – не говоря уже о том, какие еще секреты он в себе будет скрывать на момент релиза.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: