Домой Гаджеты Samsung представил новый вариант...

Samsung представил новый вариант наушников Galaxy Beans

Компания Samsung стремится преподнести своим пользователям и поклонникам нечто действительно интересное в плане аксессуаров, а потому мало кого всерьез удивила новость о том, что вскоре компания намеревается выпустить новый вариант своих беспроводных наушников Galaxy Beans – представляя собой нечто типа переработанной и несколько улучшенной версии стандартных Galaxy Buds, они предлагают несколько более уникальный и расширенный функционал, новый технический дизайн и возможность выделить пользователя из толпы. Стоит отметить, что на данный момент цена и конкретная дата релиза наушников остается под вопросом, однако предположения уже имеются.

Так, некоторые инсайдеры отметили, что ввиду изменившегося технического дизайна новых беспроводных наушников Galaxy Beans, компания Samsung наверняка произвела некоторые внутренние перестановки относительно комплектующих. И в самом деле, новые Galaxy Beans, судя по рендерам, кажутся намного более компактными и уплотненными, так что, скорее всего, из ушей они явно торчать не будут.

Что касается стоимости, то многие оценивают ее предварительный уровень в 150 долларов США, что, к слову, является даже меньшим ценником, чем на оригинальных Galaxy Buds. Такая стоимость заявляется с учетом того, что новая версия беспроводных наушников обладает собственной улучшенной технологией активного и обычного шумоподавления, возможностью работать в нескольких режимах, а также некоторыми сторонними. Таким образом, новые Galaxy Beans беспроводного типа в итоге могут быть чуть более функциональными и интересными в сравнении с Galaxy Buds оригинального типа, при этом предлагая даже более низкий уровень цен – однако, данная информация является пока просто предположением.

С другой стороны, вряд ли стоит ожидать того, что Galaxy Beans получатся чрезмерно уникальными, поскольку они так или иначе продолжают техническую традицию Samsung в этом отношении. Не говоря уже о том, чтобы воспользоваться некоторыми специфическими возможностями модели, если они вообще появятся в качестве таковых. Таким образом, остается дожидаться релиза устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: