Домой Гаджеты Samsung выпускает обновление One...

Samsung выпускает обновление One UI 2.1 для Galaxy Note 9

Samsung можно смело назвать одной из тех компаний, которая так или иначе не очень-то спешит вовремя выпускать обновления для своих смартфонов и прочих устройств – последний раз она выпускала актуальное и массивное обновление в январе текущего года, в момент выпуска знаменитой тройки устройств Galaxy S20. Теперь же стало известно о том, что Samsung также намеревается выпустить обновление своей собственной оболочки One UI 2.1, вместе с некоторыми новыми возможностями операционной системы Android 10 для своего раннего устройства Galaxy Note 9, вышедшего в 2018 году – и тот факт, что компания заботится о своих старых устройствах, не может не радовать.

С другой стороны, сам смартфон Galaxy Note 9 представляет собой флагманский продукт своего времени, а потому было бы странно в итоге узнать, что Samsung не намеревается предоставить соответствующее обновление и ему. Что касается нововведений и новых моментов в оболочке One UI 2.1, то, конечно, в отличие от современных устройств в лице тех же Galaxy S20 Ultra, для Galaxy Note 9 будет доступно лишь ограниченное число таких нововведений, но среди них прочно выделяется новый комплекс алгоритмов Camera Experience, который улучшает визуальное изображение основного сенсора камеры. Кроме того, пользователям становятся доступны кнопки быстрого доступа Music Share и Quick Share, не говоря уже об общих улучшениях системы.

Стоит отметить тот факт, что команда разработчиков Samsung потратила достаточно много времени для того, чтобы как следует улучшить работу своей программной оболочки One UI 2.1 на относительно старом флагмане, однако она также готова ввести некоторые новые моменты относительно работы устройства.

На данный момент пока неизвестно, получит ли модель флагмана прошлого года в лице Galaxy Note 9 какие-либо дополнительные улучшения, но можно точно сказать, что у Samsung имеются определенные планы по расширению возможностей и алгоритмов собственной оболочки One UI, поскольку с течением времени она демонстрирует все большую пользу в сравнении с чистым Android. С другой стороны, у Samsung на данный момент имеются сторонние проекты, которые также требуют к себе внимательного отношения для реализации своего коммерческого успеха.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: