Домой Гаджеты Samsung выпустила две новые...

Samsung выпустила две новые модели своих умных мониторов

Компьютерные мониторы продолжают оставаться достаточно независимыми и обособленными компьютерными устройствами для отображения контента, даже несмотря на то, что сейчас грань между мониторами и телевизорами продолжает постепенно размываться. Однако компания Samsung решила представить своим пользователям и поклонникам действительно необычный подход относительно работы с контентом и виртуальными развлечениями, представив целые две новые модели умного монитора M5 и M7, каждая из которых обладает своими отдельными особенностями, но при этом обе принадлежат к интересной новой линейке Samsung Smart Monitors.

Основная цель таких умных мониторов заключается в том, чтобы предоставлять как можно более универсальный характер своей работы и быть полезными максимальному числу пользователей, вне зависимости от того, что последние ищут в мониторах в целом. Дело в том, что за счет встроенной операционной системы Tizen OS, фирменной от компании Samsung, а также некоторого набора логики умного ТВ, данные мониторы могут функционировать в том числе в качестве независимых устройств – то есть, как полноценные телевизоры, на которых можно просматривать различные видео-сервисы, выходить в интернет и даже подключаться удаленным образом к находящимся в единой Wi-Fi-сети компьютерным устройствам.

Компания разработчиков Samsung также дополнительно поработала над возможностью предоставить беспроблемный и быстрый способ подключения данных мониторов к программному набору Office 365, что явно станет привлекательным моментом для абсолютного большинства пользователей в разных сценариях использования.

Samsung продолжает раскрывать все больше интересных наработок и особенностей своих умных телевизоров, а что касается этих двух моделей, то они распространяются в диагонали от 27 до 32 дюймов, при этом сохраняя FullHD-разрешение – последний аспект может казаться чем-то странным, с учетом конечной диагонали, однако инженеры Samsung интегрировали достаточно интересный набор визуальных технологий, которые позволяют минимизировать размер пикселей. Таким образом, пользователь сможет выбрать себе конфигурацию по душе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: