Домой Гаджеты Следующая модель iPad будет...

Следующая модель iPad будет представлять собой Mini-версию

Сегодня появились некоторые действительно интересные сведения относительно следующей модели планшета iPad 2021 года от компании Apple – и, судя по всему, нас ожидает релиз новой модели iPad Mini, которая порадует потенциально заинтересованных покупателей не только увеличенным в размере дисплеем, но также наличием некоторых дополнительных особенностей и моментов, связанных с поддержкой определенных технологий связи. Прежде всего стоит отметить тот факт, что решение о выпуске именно Mini-формата нового планшетного устройства от Apple и является тем фактом, который удивляет больше всего – с другой стороны, в этом решении есть явно расчет самой компании.

Оказалось, что согласно инсайдерским сведениям интернет-портала Macotakara – который, к слову, сам по себе является достаточно проверенным и ответственным интернет-порталом в этом ключе – новая версия планшета iPad Mini 6-го поколения будет стоять в одном технологическом и функциональном ряду с предыдущими релизами в лице iPad 9-го поколения и iPad Air 3-его поколения, что, безусловно, является многообещающим фактором.

Стоит отметить, что инженерная и программная команда Apple усматривает в новом релизе прекрасную возможность расширить и без того широкую аудиторию пользователей своими планшетами, не говоря уже о том, что тут предполагается возможность увеличения дисплея с изначального показателя в 7,9 дюймов до 8,4 дюймов, при сравнительно небольшой толщине рамок вокруг дисплея. Разумеется, все эти аспекты так или иначе будут соотноситься с определенного рода улучшениями технического характера, которые также будут постепенно появляться в новых релизах.

Вряд ли уже приходится сомневаться в том, что у компании Apple имеется действительно проработанный и грамотно структурированный план относительно дальнейшей работы с iPad Mini 2021 года. Некоторые мобильные и компьютерные эксперты предполагают, что компания Apple наверняка сделает заметный акцент на предоставлении определенного рода технических нюансов и элементов, связанных с решением о расширении функциональной линейки своих планшетов как таковых, что также будет являться небыстрым процессом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: