Домой Технологии Acer представила ноутбук, разработанный...

Acer представила ноутбук, разработанный совместно с Porsche

Все мы с вами любим коллаборации. Но особенно сильно нам они нравятся когда о сотрудничестве объявляют две, на первый взгляд не связанные друг с другом компании. И этот раз именно такой. Суть в том, что такой технический гигант как Acer решил некоторое время назад объединиться с Porsche Design, что в конечном итоге вылилось в новый, действительно визуально высококлассный дизайн ноутбука Porsche Design Acer Book RS.

В его дизайне сочетаются черты продуктов Porsche Design со стилем «ноу-хау» Acer. Но в целом, Porsche Design Acer Book RS выглядит как более-менее обычный ноутбук, покрытый углеродным волокном. Характеристики же данного устройства не оставят вас равнодушными, так как покупателям на выбор предлагаются как процессоры от Intel, а именно Core i5 и i7 11-го поколения, 8, либо же 16 гигабайт оперативной памяти, а также 512 гигабайт или 1 терабайт в качестве хранилища. За графику в Porsche Design Acer Book RS отвечает либо Intel Iris Xe, либо же дискретный графический процессор от Nvidia — MX350. Наименее впечатляющей частью ноутбука является его дисплей. Хоть он и сенсорный, но его размер составляет 14-дюймов, а разрешение 1920×1080 пикселей.

Стоит же новинка дешевле, нежели предыдущий ноутбук Porsche Design, а именно 1 399 долларов. Отметить также стоит и то, что обе компании, Acer и Porsche Design, также предлагают для приобретения и различные аксессуары, подходящие и разработанные специально для вышеуказанного ноутбука. Среди них можно выделить мышь за 109,99 долларов, в которой большой акцент сделан на углеродное волокно, а также специальный чехол за 329,99 долларов. И в целом, по большему счёту, Porsche Design Acer Book RS является самым обыкновенным ноутбуком, который на фоне конкурентов может выделиться разве что только своим, не очень типичным дизайном, а также графикой в лице Intel Iris Xe.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: