Домой Гаджеты Следующий флагман OnePlus 9...

Следующий флагман OnePlus 9 может удивить своими камерами

Компания OnePlus представляет собой нечто действительно интересное в плане разработки и подготовки новых смартфонов, поскольку постоянно стремится экспериментировать с различными обстоятельствами и технологическими методами. Вот и сегодня в сети появились весьма интересные сведения относительно следующего смартфона компании под предварительным обозначением OnePlus 9, который обещает стать действительно интересным предложением для абсолютного большинства пользователей, вне зависимости от их предпочтений и финансового бюджета. И не говоря уже о том, что по предварительным рендерам, он обладает действительно интересным дизайном.

Дело в том, что проиллюстрированный 3D-рендер нового устройства выглядит так, будто проработкой отдельных визуальных деталей занималась не компания OnePlus, а какие-то другие производители – потому что достаточно лишь взглянуть на основную камеру устройства и сразу станет понятно, что компания решила отказаться от следования своей привычной технической традиции помещения одного большого блока с сенсорами.

Вместо этого на рендерах можно наблюдать наличие уложенных в аккуратный ряд мини-сенсоров, между которыми расположилось то, что можно принять за LED-вспышку, и это все выглядит настолько аккуратно и нехарактерно для дизайнерской традиции OnePlus, что впору удивляться. Что касается сторонних технических характеристик, то пока еще рано говорить о чем-то конкретном, однако некоторая часть мобильных экспертов и инсайдеров высказывает мнение о том, что в новом флагмане OnePlus 9 устройство предложит увеличенный размер дисплея при более высокой вертикальной развертке в 120 или даже в 144 Гц.

В любом случае, можно точно ожидать чего-то необычного и интересного для абсолютного большинства пользователей, поскольку OnePlus 9 уже сейчас представляется как нечто экспериментальное. С учетом того, что ранее компания OnePlus говорила о своем интересе в направлении новых технических трендов, становится понятно, что в следующем флагмане мы сможем наблюдать нечто действительно уникальное во всех отношениях. Не говоря уже о том, что некоторые слухи указывают на наличие процессорного чипа Snapdragon 875 SoC.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: