Домой Гаджеты Смартфон Galaxy Fold получает...

Смартфон Galaxy Fold получает обновление One UI 3.0

Компания Samsung в немалой степени удивила своих пользователей и поклонников своим решением как можно быстрее предоставить им свежайшую версию новой операционной системы Android 11 для последних моделей своих флагманов – в частности, для моделей Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 2. Дело в том, что для южнокорейского мобильного производителя это вовсе не является характерным подходом, поскольку он предпочитает вначале провести все необходимые тестирования, а уже затем осуществлять окончательный релиз. Однако сегодня стало известно о том, что аналогичное обновление вышло и для первой модели складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold первого поколения.

Стоит отметить, что такой быстрый подход к обновлениям в самом деле не является привычным и распространенным для компании Samsung, однако в деле обновления своих флагманов за последнее время много чего успело измениться – в частности, компания отметила тот факт, что модель Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 2 пользуются широким коммерческим успехом, а потому это лишь вопрос времени относительно того, когда выйдет новый успех в лице Galaxy S21 и его конфигураций.

Однако тот факт, что компания Samsung также решила выпустить свою фирменную оболочку One UI 3.0 вместе с новой версией Android 11 специально для модели складного смартфона с гибким дисплеем Galaxy Fold первого поколения является действительно необычным и неожиданным, поскольку сама модель считается, мягко говоря, не лучшим техническим произведением компании за последнее время. С другой стороны, у Samsung имеются некоторые действительно многообещающие проекты относительно внедрения дополнительных программных и прочих аспектов для своих флагманов.

На данный момент не вполне понятно, когда именно новая версия операционной системы с оболочкой One UI 3.0 будет окончательно готова к релизу для первого поколения смартфонов Galaxy Fold, но можно предположить, что это произойдет никак не раньше того момента, когда Samsung окончательно справится со своими задачами относительно подготовки своей новой технологической платформы. Остается лишь дожидаться окончания текущего этапа проработки и первых конкретных известий относительно намерений компании.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: