Домой Гаджеты Смартфон Galaxy S20+ высоко...

Смартфон Galaxy S20+ высоко оценен сервисом DxOMark

С учетом того, что последняя модель флагмана от компании Samsung в лице Galaxy S20 Ultra представляет собой достаточно дорогой продукт для многих пользователей, становится понятно, что с выходом облегченной по цене и некоторым характеристикам модели Galaxy S20+ должно было хотя бы частично исправить ситуацию и предложить потенциально заинтересованным покупателям альтернативный вариант смартфона, который бы уступал главному флагману незначительным образом. Модель Galaxy S20+ в самом деле получилась довольно интересной – настолько, что сам сервис DxOMark, занимающийся оценкой смартфонов, поставил ее на высокую позицию в контексте качества ее камер.

Именно камера является основным сравнительным элементом между моделями Galaxy S20 Ultra и Galaxy S20+, поскольку во всем остальном они почти полностью идентичны. Специалисты интернет-портала DxOMark, изучая особенности и возможности камеры Galaxy S20+ обнаружили, что модель хоть и не обладает внушительным показателем в 108 МП, ограничиваясь всего 18 МП, но все-таки может предложить высокий уровень качества отображения, в особенности в контексте наличия третьего сенсора, углубляющего детали и расширяющего угол обзора.

Разумеется, более дорогой флагман обходит новинку по отдельным качественным показателям работы камеры, но в целом даже видеозапись с более доступной по цене модели осуществляется на очень высоком уровне. Интернет-портал DxOMark отметил, что младшая модель порадовала пользователей не только практически идентичными характеристиками камеры, но также сохранением основных алгоритмов искусственного интеллекта, которые немного улучшают конечный уровень отображения и делают снимки более качественными и полноформатными.

Стоит отметить тот факт, что модель прекрасно справляется и с разрешением в 4К, предоставляя достаточно широкий угол обзора при сохранении всех изначальных программных возможностей. Таким образом, инженеры и ответственная команда разработчиков Samsung в самом деле прекрасно постаралась для того, чтобы предоставить конечному покупателю как можно более многофункциональный и универсальный мобильный продукт, обладающий еще более сниженной ценой.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: