Домой Гаджеты Смартфон OnePlus Nord 2...

Смартфон OnePlus Nord 2 не радует своими утечками

Несмотря на то, что компания OnePlus представляет собой одну из наиболее популярных и актуальных на современном мобильном рынке технологий, все-таки она едва ли может похвастаться популярными решениями и такими подходами в развитии своих устройств и технологий, которые отвечают современным пользовательским интересам и требованиям. Вот и сегодня в сети появились некоторые утечки относительно того, что следующая модель смартфона OnePlus Nord 2 едва ли будет такой же интересной и необычной, как и ее предшественница, поскольку речь идет о концептуальной смене одного процессорного семейства на другое, что может повлечь за собой смену всей архитектуры в целом.

Оказалось, что следующая модель сравнительно недорого и производительного устройства под названием OnePlus Nord 2 может теперь работать не на процессорном чипе Snapdragon, а на MediaTek, причем речь в новых интернет-утечках идет конкретно о модели процессора MediaTek Dimensity 1200. И на бумаге такой апгрейд выглядит и звучит действительно многообещающе, поскольку исключительно с точки зрения синтетических показателей процессор может выдать действительно блистательный уровень производительности, оставаясь при этом в рамках разумного бюджета.

Но на практике такая смена может стать еще более проблемной, чем предполагает инженерная команда OnePlus, поскольку тут необходимо также предусмотреть весьма важный момент, связанный с оптимизацией данной процессорной архитектуры. Разумеется, когда речь идет о том, чтобы предоставить конечному пользователю как можно более работоспособный и надежный вариант смартфона, далеко не все производители сохраняют свои обещания, а потому и OnePlus может и не стать исключением.

Стоит отметить тот факт, что OnePlus Nord 2 может получится действительно уникальной по целому ряду параметров, не говоря уже о том, что она способна предложить своим пользователям нечто действительно уникальное и необычное по части своего встроенного программного обеспечения – однако тут, как и всегда, остается лишь дожидаться появления официальных технических и прочих сведений непосредственно от самой команды разработчиков OnePlus, которые наверняка теперь активно работают над анонсом устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: