Домой Гаджеты Sony запускает проект дронов...

Sony запускает проект дронов Airpeak

Сегодня стали известны некоторые дополнительные подробности относительно нового проекта японской компании Sony под названием Airpeak – проект носит комплексный характер и представляет собой разработку концептуально нового семейства полетных дронов крайне маленького масштаба, предназначенные для целей профессиональной видео и фотосъемки. Стоит отметить тот факт, что Airpeak обладает действительно многообещающим значением для самой Sony, поскольку это ее первый более-менее уверенный выход на рынок профессиональных камер и дронов такого уровня, так что можно совершенно точно говорить о том, что данный проект обладает высоким уровнем приоритета.

Кроме того, есть вероятность того, что Sony в ближайшем будущем будет отдавать еще больше времени и ресурсов именно проработке данного проекта, поскольку, согласно предварительным данным и информации, текущие ее успехи в подготовке новых дронов явно демонстрируют завидный характер ее работы.

Стоит отметить тот факт, что Sony Airpeak обладает действительно интересным функционалом еще и потому, что ее дроны планируются в качестве достаточно компактных и легковесных – если верить компании, то они станут самыми легкими в своем сегменте – а это означает, что дроны будут пользоваться спросом не только у профессиональных фотографов и видеографов, но также у тех пользователей, которым нужен хороший баланс компактности в сочетании с достаточно высоким уровнем качества. Тем более, что новые дроны будут поставляться с достаточно высококачественными камерами Alpha, которые и предназначены для применения в наиболее профессиональных ситуациях и сценариях для воздушной съемки.

Кроме того, некоторая часть инсайдеров рассказывает о том, что компания Sony явно замышляет что-то интересное относительно подготовки такого дрона, так что если на рынке в данном сегменте все сложится достаточно хорошо, то уже в скором времени можно будет ожидать, что дрон станет действительно уникальным и интересным. Тут может быть еще много подробностей и технических аспектов скрытого характера, однако можно сказать наверняка, что у Sony присутствуют все необходимые ресурсы и моменты относительно такой подготовки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: