Домой Смартфоны Теперь нам известен дизайн...

Теперь нам известен дизайн Galaxy Z Fold 2

Уже ни для кого не является секретом то, что же именно южнокорейская корпорация Samsung собирается показать нам на предстоящем событии Galaxy Unpacked. Огромное количество утечек, а также официальный тизер, прекрасно дали нам понять, что Samsung собирается нас «удивить» новыми умными часами, беспроводной гарнитурой, планшетом флагманом Galaxy Note 20 и гибким продолжением Galaxy Fold. И если про все остальные устройства в сети уже крайне много информации, то про последний мы знаем не так уж и много.

Однако вчера произошла одна из самых крупных утечек касательно грядущей складной новинки. И первое на что стоит обратить своё внимание, так это на то, что называться преемник Galaxy Fold будет Galaxy Z Fold 2. И тем не менее, наибольший интерес для нас с вами представляет именно утёкший в сеть дизайн смартфона, который, в целом, выглядит крайне привлекательно и более доработано, если сравнивать с предшественником. Не трудно заметить, что свежие рендеры демонстрируют значительно улучшенный дизайн, в котором была переработана фронтальная камера.

Теперь вместо большого модуля в углу красуется лишь небольшая, очень аккуратная и приятная глазу дырочка. Другим же, ещё более приятным изменением является появление в разы более удобного и приятного внешне нового полноразмерного дисплея на внешней стороне. Это действительно очень существенное изменение, которое сделает Galaxy Z Fold 2 заметно более приятным в использовании, так как имеющийся сейчас крошечный экран не очень удобен с точки зрения эксплуатации. Да и дизайну он вредит довольно сильно. На рендерах без особых усилий также можно разглядеть и обновлённый блок основной камеры, который явно позаимствован у грядущего Galaxy Note 20, и выглядит это, опять-же, очень стильно.

Если же говорить про характеристики, то и они утекли в сеть. Galaxy Z Fold 2 получит самый лучший на данный момент процессор от Qualcomm — Snapdragon 865 Plus, а также довольно ёмкий аккумулятор, чей объём составит 4 356 мАч. Будет в новинке присутствовать также и возможность беспроводной зарядки при мощности в 15 Вт. Если же подводить итоги, то новый Galaxy Z Fold 2 выглядит действительно как полноценный преемник оригинала, а не как просто слегка улучшенная версия, как в случае с недавно анонсированным Galaxy Z Flip. Остаётся надеяться лишь на то, что на этот раз в Samsung доработают стекло, сделав его куда более приятным и качественным.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: