Домой Гаджеты Умные часы OnePlus Watch...

Умные часы OnePlus Watch вскоре получат крупное обновление

Компания OnePlus сегодня представила нечто действительно интересное и необычное относительно своих планов по улучшению и расширению функционала и возможностей своей новой модели умных наручных часов OnePlus Watch – дело в том, что на момент своего изначального релиза не так давно, данная модель наручных часов оказалась во многих аспектах уступающей другим моделям часов на рынке, что, разумеется, стало проблемой для самой компании. Причем факторов тут несколько, начиная от отсутствующих ожидаемых функций и возможностей и заканчивая наличием некоторых недоработок и багов, из-за которых использование модели приобретает немного проблематичный характер.

Впрочем, едва ли стоит удивляться этому факту, поскольку компания OnePlus решила в своей новой модели интегрировать собственную операционную систему RTOS – Real Time Operating System – а потому неминуемо столкнулась с некоторыми недоработками и недочетами относительно правильной интеграции отдельных моментов и возможностей. Стоит отметить тот немаловажный факт, что сама модель наручных часов OnePlus Watch обладает действительно интересным и сравнительно высоким уровнем производительности, однако в связи с недостаточным объемом полезных функций и наличием раздражающих багов и недоработок, пользовательский опыт в отношении этой модели ощущается несколько заторможенным и не вполне удобным.

Именно поэтому сегодня руководство компании OnePlus заявило о том, что намерено работать с обновлением для данного устройства, привносящее некоторые новые наработки и функции, хотя пока что еще не вполне понятно, когда именно данное обновление будет привнесено.

Некоторая часть экспертов мобильной индустрии заявляет, что у компании OnePlus в самом деле получилось разработать и представить нечто действительно интересное и необычное, однако тут стоит быть внимательным относительно конечного оценивания устройства – по мнению самих пользователей, еще довольно рано говорить о конечном его завершении. Таким образом, уже когда компания выпустит первое крупное обновление, можно будет делать определенные выводы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: