Домой Гаджеты Уровень продаж смартфонов Huawei...

Уровень продаж смартфонов Huawei резко сократился

Компания Huawei является одной из тех мобильных компаний, которая никогда не сдается – по крайней мере, в вопросе проработки собственных проприетарных мобильных технологий и устройств. Однако сегодня командой независимых экспертов с разных инсайдерских источников установила реальные объемы экономической катастрофы компании Huawei в разрезе продажи своих мобильных устройств – оказалось, что уровень продаж смартфонов китайской корпорации в текущем году успел упасть до 60%, хотя пока что это лишь предварительный прогноз, поскольку год только начался. Впрочем, экспертам есть из чего сравнивать, с учетом ранее запущенных проектов по чипам от Huawei.

Предполагается, что за весь текущий год компания Huawei реализует лишь 70-80 миллионов своих мобильных устройств, что не идет ни в какое сравнение с цифрой в 189 миллионов смартфонов, хотя, конечно, это еще только предварительный прогноз. С учетом того, что компания Huawei продолжает находиться в том самом списке Entity List, куда ее успело поместить правительство США по подозрению в осуществлении шпионажа в пользу КНР, становится понятно, что скорее всего у китайской компании в дальнейшем проблем только прибавится.

Кроме того, есть вероятность того, что Huawei в дальнейшем предпримет некоторые дополнительные усилия по увеличению общего количества своих продаваемых устройств на территории азиатского рынка, хотя пока что это является не вполне точным предположением. Основной проблемой, сохраняющейся у Huawei, является проблема недостаточного количества доступных к покупке и использованию комплектующих и мобильного сырья, что серьезно мешает работе компании в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, есть вероятность того, что компания Huawei продолжит гнуть свою ранее заданную линию относительно интеграции чисто китайского программного обеспечения и, посредством этого, собственной технологической мобильной платформы. Стоит отметить, что на данный момент времени компания намеревается более плотным образом соединиться в сотрудничестве с некоторыми сторонними китайскими мобильными компаниями и корпорациями, которые так или иначе предлагают свою помощь.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: