Домой Технологии В октябре Samsung выпустит...

В октябре Samsung выпустит Galaxy Book Flex 5G

Буквально пару дней назад Южнокорейский технический гигант Samsung провёл своё мероприятие Galaxy Unpacked, в рамках которого был представлен новый, ожидаемый многими флагман Galaxy Note 20, новые беспроводные наушники Galaxy Buds Live, умные часы Galaxy Watch 3, долгожданный планшет Galaxy Tab S7, а также складной Galaxy Z Fold 2. И казалось-бы, это уже второе Galaxy Unpacked за год, и на этот раз производитель анонсировал действительно много чего интересного. И тем не менее, согласно последним данным, у компании всё-ещё есть не анонсированные продукты, которыми Samsung вероятней всего удивит нас в конце октября. Именно тогда, к слову, состоится запуск Galaxy Z Fold 2.

Но что же именно компания хочет нам показать на грядущей Samsung Developer Conference? Речь идёт про Galaxy Book Flex 5G. Если вам данное название ни о чём не говорит, то в таком случае вам следует знать лишь то, что оригинальные ноутбуки Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion появились в продаже относительно недавно, а именно в октябре прошлого года. Данные устройства в свою очередь стали своеобразным прорывом, ведь они представляют собой, ни много ни мало, первые в мире ноутбуки с дисплеем, в котором используются квантовые точки — QLED.

Но как бы то ни было, откуда же мы знаем о том, что южнокорейская корпорация разрабатывает и уже готова представить Galaxy Book Flex 5G? Всё очень просто. Авторитетное новостное издание LetsGoDigital сумело обнаружить, что Samsung подала заявку на вышеназванный товарный знак в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза. Именно благодаря этому мы и знаем, что нас ждёт ещё именно Galaxy Book Flex 5G, а не какое-либо другое устройство. Конечно, вам может показаться, что прошло очень мало времени с того момента, как компания выпустила оригинальный Galaxy Book Flex, и в целом вы правы.

Сейчас нет никакого смысла в том, чтобы выпускать новую версию Galaxy Book Flex с обновлённым железом. Samsung так поступать и не собирается. Новый ноутбук не будет иметь абсолютно никаких отличий от оригинальной, до сих пор актуальной модели, за исключением только лишь встроенного 5G-модема. Так что в том случае, если вы хотели-бы приобрести крайне хороший, высокопроизводительный ноутбук с практически революционным дисплеем, но при этом вы не хотите переплачивать за ненужный вам 5G-модем, то смело берите версию 2019 года — она ничем не хуже той, что Samsung готовится представить.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: