Домой Технологии LineageOS 17.1 выйдет на...

LineageOS 17.1 выйдет на OnePlus Nord

В том случае, если вы разбираетесь в Android-смартфонах, то вы вероятней всего согласитесь с тем, что OnePlus является таким производителем смартфонов, который совсем недавно сумел произвести фурор при помощи своего оригинального смартфона OnePlus Nord, который по своей сути является бюджетником компании, но чьи технические возможности действительно поражают, особенно в сочетании с операционной системой OxygenOS. И в индустрии сложилось именно так, что не флагманские смартфоны зачастую либо получают до неприличия мало обновлений, либо же не получают их вовсе.

И в том случае, если вы являетесь владельцем вышеуказанного смартфона, и беспокоитесь на счёт того, что OnePlus Nord может больше не получить обновления OxygenOS, то другой сторонний производитель прошивок с удовольствием развеивает ваши опасения по поводу возможной скорой гибели смартфона. Речь идёт про прошивку LineageOS, версии 17.1, которая в свою очередь официально выйдет для смартфона OnePlus Nord. И в целом, LineageOS, как вы можете знать, является одной из самых популярных сторонних прошивок для Android в мире на сегодняшний день. Особенность же данной прошивки кроется в том, что она предлагает своим пользователям довольно-таки долгую и комфортную жизнь за счёт грамотного и рационального использования имеющихся у смартфонов ресурсов.

Другим же преимуществом данной прошивки является то, что LineageOS разрабатывается не одним человеком в условном подвале, либо же командой разработчиков, а сразу целым сообществом участников, которые совместно работают над тем, чтобы предложить пользователям отличные, самые лучшие возможности, которые только могут быть на Android-смартфоне. Да и к тому же зачастую именно LineageOS спасает уже погибшие устройства, ведь данная прошивка возлагает меньшие нагрузки, но при этом способна добиваться очень даже многого.

И именно поэтому данная новость является на столько хорошей, ведь в том случае, если бюджетный OnePlus Nord перестанет получать официальные обновления от производителя, то вы в любой момент сможете установить на него LineageOS, тем самым продлив ему жизнь. Но тем не менее, стоит помнить о том, что OnePlus Nord является довольно-таки новым устройством, которое в обозримом будущем будет получать многочисленные обновления, исправляющие различные ошибки, повышающие уровень безопасности и так далее.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: