Домой Интернет Google Calendar теперь работает...

Google Calendar теперь работает и в офлайн-режиме

Компания Google, будучи преимущественно интернет-компанией, так или иначе всегда делает акцент на необходимости соблюдения стабильного интернет-соединения для осуществления стабильной работы своих приложений и сервисов – именно поэтому стоит отметить тот необычный факт, что по крайней мере один из ее сервисов теперь получает полноценную поддержку и возможность работы в офлайн-режиме. Речь идет о популярном и востребованном сервисе календаря-органайзера Google Calendar, который обладает действительно интересным и необычным подходом к делу, когда речь идет о необходимости мониторинга и планирования различных занятий и дел.

Кроме того, стоит отметить тот немаловажный факт, что Google Calendar довольно часто используется не только обычными частными пользователями, но и целыми компаниями и офисами, а потому внедрение полноценной поддержки работы данного сервиса в офлайн-режиме является действительно долгожданным дополнением. Не говоря уже о том, что компания Google предпочитает экспериментировать с различными вариантами работы сервиса при разном типе интернет-соединения, ведь пользователи нередко используют Google Calendar в качестве динамически обновляемого и пополняемого органайзера, куда вносится и откуда выносится разная информация.

Однако, стоит отметить тот факт, что только определенная категория пользователей Google сможет использовать ее фирменный календарный сервис со всеми вытекающими функциями в офлайн-режиме – пока что речь идет только об активных подписчиках платформы Google Workspace, но в дальнейшем эта возможность наверняка будет распространена и на другие категории пользователей.

Стоит отметить тот факт, что пользователи также пока не могут работать с полным функционалом и возможностями Google Calendar, хотя тут и предполагается, что в относительно скором времени руководство компании несколько смягчит изначальные правила и все-таки позволит своим пользователям вволю насладиться всеми самыми уникальными и необычными возможностями данного органайзера. Есть вероятность того, что в относительно скором времени компания представит и некоторые другие расширения своих сервисов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: