Домой Интернет Сервис Hulu внедряет годовую...

Сервис Hulu внедряет годовую подписку на свои услуги

Hulu представляет собой довольно интересный и разнообразный стриминговый сервис, который то и дело предлагает своим пользователям нечто действительно любопытное в плане просмотра контента – однако, находясь под управлением Disney, сервис постоянно испытывает некоторые изменения в своих планах подписки и степени реализации контента. Именно поэтому сегодня отдельная уполномоченная команда по управлению внутренними системами Hulu рассказала о выпуске нового годового плана подписки для всех заинтересованных пользователей, который обладает сразу двумя крупными преимуществами – всяким отсутствием надоедливой рекламы и сниженной месячной стоимостью в пересчете.

Новый годовой тариф подписки для зрителей стримингового сервиса Hulu обойдется потенциальным пользователям в 60 долларов США – что позволяет сэкономить 12 долларов США в течение года, а это два месяца бесплатного просмотра контента. Помимо этого, многие пользователи ранее часто и активно жаловались на довольно-таки назойливую рекламу, которая даже в платных версиях просмотра контента так или иначе умудрялась появляться на экранах пользователей.

С этой проблемой новая годовая подписка также справляется на ура, что в самом деле может стать вполне себе достаточной причиной для того, чтобы многие пользователи ее приобрели. Кроме того, еще одним не вполне заметным на первый взгляд преимуществом нового годового плана подписки Hulu является возможность полностью сосредоточиться на более взрослом контенте, поскольку на аналогичном сервисе Disney+ в основном транслируются детские и подростковые мультфильмы, передачи и прочий подобный контент, что может быть интересно далеко не всем.

В любом случае, у Hulu наблюдается действительно необычный и интересный подход к осуществлению своего развития, причем как внутреннего в плане контента, так и внешнего в плане маркетинга. Остается лишь дожидаться первых развернутых пользовательских отзывов относительно того, насколько хорошо и успешно компания справляется с организацией своих новых тарифов и проектов, потому что этот процесс в самом деле является нелегким.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: