Домой Интернет Скоро в Twitter будет...

Скоро в Twitter будет в разы удобней следить за ответами на комментарии

Уже на протяжении многих лет Twitter является одной из самых популярных, востребованных и быстроразвивающихся социальных сетей. И тем не менее, невзирая на то, что Twitter сейчас крайне удобен и приятен в использовании, данная социальная сеть до сих пор имеет некоторые количество довольно-таки старых проблем, на которые пользователь жалуются многие годы. Одной из таких проблем является то, что далеко не всегда понятно, на какой именно твит или комментарий ответил тот или иной пользователь. В плане навигации по ответам Twitter действительно далеко не самая удобная социальная сеть.

И тем не менее, многие факторы теперь указывают именно на то, что уже в ближайшее время вышеописанная проблема перестанет быть актуальной. Суть в том, что официальный аккаунт социальной сети опубликовал пост, в котором было сообщено о том, что прямо сейчас команда Twitter разрабатывает и тестирует очередное обновление, которое наконец-то сделает процесс просмотра ответов более удобным, понятным и интуитивным. Если быть проще, то с одним из следующих обновлений пользователям Twitter станет в разы понятней кто с кем ведёт дискуссию под тем или иным твитом. И как уже успело отметить авторитетное издание TechCrunch, данная возможность будет в особой степени полезна в тех случаях, когда под определённым твитом разгорается длинная, крайне обширная дискуссия, в которой участие принимает большое количество пользователей.

И действительно, на данный момент вести длительные обсуждения не так-то уж и просто, ведь запутаться невероятно легко. Так или иначе, если верит всё тому же изданию TechCrunch, команда Twitter ещё в прошлом году начала экспериментировать с добавлением более удобных вариантов просмотра ответов, в то время как уже зарекомендовавшая себя программистка и исследовательница приложений, Джейн Манчун Вонг, в начале прошлого месяца опубликовала демо-версию тестовой сборки новой версии социальной сети, которая как раз таки и имела изменённую логику ответов.

https://twitter.com/TwitterSupport/status/1257802719798030336

Так или иначе, данное обновление нисколько не удивительно, его нельзя назвать неожиданным. Дело в том, что Twitter уже на протяжении крайне длительного времени всячески экспериментирует с самыми различными типами макетов социальной сети. Но в любом случае радует тот факт, что компания не стагнирует, а продолжает развиваться в направлении удобства использования и не только. И да, стоит упомянуть также и следующее – на момент релиза вышеуказанная функция будет доступна только лишь пользователям Twitter, которые пользуются смартфонами на iOS, а также людям, использующим Twitter в браузере на персональном компьютере. До Android нововведение доберётся в последнюю очередь.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: