Домой Технологии Facebook организует премьеру одного...

Facebook организует премьеру одного крупного фильма

С самого начала глобальной пандемии COVID-19 многие кинофестивали, как известно, перешли на онлайн-, а также гибридные форматы. И поэтому ни для кого не должно стать большим удивлением то, что чуть позже в этом месяце состоится премьера очередного фильма в качестве своеобразного платного онлайн-мероприятия. И его особенность, прежде всего, будет заключаться в том, что на этот раз мы с вами сможем посмотреть его прямо на Facebook. Пользователи, проживающие на территории абсолютно любой страны, на территории которой доступны платные онлайн-мероприятия Facebook, а уже на данный момент более 100, смогут посмотреть премьеру «The Outsider», необычного закулисного документального фильма о Национальном мемориале и музее, который посвящён трагедии 11 сентября 2001 года.

И если же вас в первую очередь волнует именно стоимость, то виртуальный билет продаётся по цене в 4 доллара, в то время как дебют фильма состоится 19 августа в 20:00 по восточноевропейскому времени. Он будет доступен в течение 12 часов. Также как сообщает издание Axios, после премьеры фильма «The Outsider» состоится панельная дискуссия, которая опять же будет проведена на просторах Facebook Live. И кстати, важно отметить, что данный документальный фильм появится также и в некоторых кинотеатрах Соединённых Штатов Америки, а также на многих крупных потоковых платформах, но только в сентябре.

Более того, важно отметить и то, что корпорация Facebook проведёт разу несколько рекламных акций для продвижения данного мероприятия, которое, к слову, проводит дистрибьютор в лице Abramorama. Но что наиболее приятно как для всех тех, кто так или иначе причастен к созданию фильма, так и для тех, кто приобретёт на него билет, так это то, что стоимость на них не будет завышена из-за комиссии. Корпорация Facebook не будет её взимать. Более того, технический гигант отказался от сбора комиссии с доходов создателей вплоть до 2022 года.

Но если же говорить про сам фильм, то он уже успел вызвать целый ряд различных споров. К примеру, официальные лица музея попросили создателей фильма перед премьерой вырезать 18 «клеветнических» сцен из «The Outsider», однако режиссёры, Памела Йодер и Стивен Розенбаум, заявили, что они не отступят. Майкл Шулан, бывший креативный директор музея и центральная фигура в фильме, как сообщается, утверждает, что музей представляет собой «диснефикацию» террористических атак 11 сентября 2001 года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: