Домой Интернет Twitter улучшает функционал веток...

Twitter улучшает функционал веток с твитами и комментариями

Социальная сеть Twitter обладает своими преимуществами и недостатками, однако мало кто будет спорить о том, что ее главным и наиболее интересным преимуществом является возможность кратко, быстро и без проблем достучаться до любой аудитории посредством всего лишь одного предложения. Именно краткость в изложении мыслей и является визитной карточкой данной соцсети, не говоря уже о ее возможности легко интегрировать в различные сторонние сервисы. Именно поэтому сегодня руководство компании Twitter приняло решение добавить одно функциональное обновление, которое существенно облегчит работу с несколькими твитами и комментариями сразу.

Речь идет о новой возможности просматривать в двух отдельных окнах ветки и треды с комментариями под твитами – причем это разделение происходит так, что пользователь в одном окне может просмотреть все оставленные под твитом комментарии, а в другом будет сохраняться оригинальный твит без пользовательских комментариев, что весьма удобно. Ранее многие пользователи социальной сети жаловались на то, что им не всегда удобно работать со множеством твитов и комментариев, в особенности, если последующая их ветка делится на несколько, но теперь эта проблема была достаточно элегантно решена.

При этом стоит отметить, что оба окна с твитами и комментариями будут считаться как за один в контексте фолловинга и накрутки внимания, что является ключевым преимуществом в этом смысле. Вообще, если задуматься, то несмотря на крайне высокий уровень интерактива и хороший продуманный интерфейс, Twitter продолжает иногда в неприятном ключе удивлять своих пользователей – например, невозможностью предоставлять самые, казалось бы, базовые моменты управления.

Пока что трудно говорить о том, в каком направлении пойдет дальнейшее развитие социальной сети, поскольку сейчас руководство Twitter заинтересовано в реализации некоторых приоритетных проектов – к примеру, проекта по урегулированию размещения спорного текстового контента. Тем не менее, с учетом текущих успехов, можно понять, что компания наверняка придумает намного более простой и эффективный способ улучшения функционала сети.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: