Домой Интернет Twitter внедряет суперподписку, сообщества...

Twitter внедряет суперподписку, сообщества и чаевые чтобы монетизировать подписчиков

Хоть Twitter и является одной из самых крупных и популярных платформ, всё-же данной социальной сети всё-ещё есть куда расти. И именно поэтому радует новость, согласно которой Twitter планирует уже в самое ближайшее время начать полномасштабное тестирование сразу нескольких новых функций, которые в свою очередь в перспективе смогут кардинально изменить способ взаимодействия пользователей с контентом, а также другими пользователями платформы. Во время недавней презентации компании, которая была приурочена ко дню аналитика компания анонсировала целый ряд совершенно новых функций, среди которых отдельно хотелось-бы отметить новый формат, «Сообщества», чаевые, а также функцию подписки на учётную запись под названием «суперподписчика».

Если же говорить обо всём этом более подробно, то «Сообщества» по своей сути являются функцией, которая довольно-таки сильно похожая на группы в Facebook. Сообщества позволят пользователям Twitter объединяться в определённые «общины» в соответствии с их общими интересами и взглядами. «Мы активно работаем над созданием продукта, который ощутимо упростит для людей формирование новых интересов, открытие чего-то нового, а также участие в беседах, которые более ориентированы на соответствующие, конкретные сообщества людей или регионы», — прокомментировал «Сообщества» сам Twitter во время презентации.

Отметить следует и то, что Twitter также заявил о том, что компания параллельно «изучает» функции, ориентированные в большей степени именно на влиятельных лиц, а также авторов, которые в свою очередь желают монетизировать своих подписчиков в Twitter. Реализована же данная идея, по мнению руководства социальной сети, может при помощи новых функций, которые называются «чаевые» и «суперподписчики». Но как бы то ни было, компания не предоставила никаких подробностей и о том, как именно будут работать чаевые, однако всё-же Дэнтли Дэвис, глава отдела дизайна и исследований Twitter в свою очередь намекнул на то, что данная функция в конечном итоге будет связана с переходом компании на полноформатный контент, а также подписки. Это станет возможным и действительно качественно-реализуемым сразу же после приобретения компании, которая специализируется на выпуске информационных бюллетений — Revue.

«Мы видим, что существуют другие, действительно эффективные возможности, которые способны предоставлять некоторым пользователям действительно удобные и выгодные модели денежного стимулирования, которые в свою очередь позволят авторам, медийным личностям, изданиям и так далее, которые присутствуют в Twitter, получать прямую поддержку своих работ. Такие пользователи уже совсем скоро увидят, как мы занимаемся исследованием и реализацией решений монетизации подписчиков за счёт чаевых и суперподписки», — заявил Дэнтли Дэвис. Так что в том случае, если вы давно хотели поддержать своего любимого блогера, издание, либо какой-либо другой аккаунт на платформе, то уже совсем скоро у вас появится эта возможность.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: