Домой Интернет Apple Podcasts и Apple...

Apple Podcasts и Apple Music вскоре могут получить поддержку премиальной подписки

Компания Apple на данный момент времени находится на перепутье относительно выбора того или иного плана и направления развития своих сервисов – в частности, своих музыкальных и аудио-сервисов Apple Music и Apple Podcasts. Дело в том, что ранее компания неоднократно упоминала о своем интересе в сторону предоставления потенциально заинтересованным пользователям премиальной подписки на тот же сервис Podcasts, и вот сегодня появились некоторые дополнительные сведения о том, что Apple Podcasts в самом деле может в обозримом будущем получить все необходимые обновления и расширения – в том числе и добавление премиальной подписки с эксклюзивными подкастами.

С учетом того, что Apple Podcasts представляет собой такой сервис, который отличается сравнительно высоким уровнем удобства и гибкости его использования в сравнении со многими другими подкаст-сервисами, становится понятно, что именно он и станет наиболее многообещающим относительно предоставления какого бы то ни было эксклюзивного подкаст-контента, ведь уже сейчас Apple обладает более чем одним миллионом активных подписчиков. Кроме того, компания заявила о том, что, предварительно опросив своих подписчиков относительно внедрения такого премиального типа подписки с предоставлением какого-либо дополнительного аудио-контента, сумела установить, что большая часть пользователей так или иначе не против такой интеграции.

Именно поэтому на данный момент времени компания Apple продолжает всячески экспериментировать с внедрением некоторых дополнительных особенностей и моментов, связанных непосредственно с предоставлением такой премиальной подписки.

Аналогичная история может случиться и относительно другого аудио-сервиса компании под названием Apple Music – однако там ситуация такова, что необходимо предварительно провести детальные обсуждения с основными партнерами. Кроме того, есть вероятность того, что в дальнейшем оба сервиса будут так или иначе тесно связаны друг с другом, а потому можно предположить, что через какое-то время компания Apple представит хотя бы предварительные наброски своих планов относительно предоставления такого шага.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: