Домой Изобретения Netflix тестирует функцию воспроизведения...

Netflix тестирует функцию воспроизведения случайного фильма/сериала

В том случае, если вы смотрите фильмы и сериалы, вы вероятней всего сталкивались с проблемой, когда вы хотите посмотреть что-то новое, но не знаете что. И если верить словам авторитетного издания TechCrunch, то такой популярный стриминговый сервис как Netflix прямо сейчас активно тестирует новую функцию, которая называется «Воспроизведение в случайном порядке». И да, как нетрудно догадаться, её первостепенной задачей является помощь в поиске того, что же вам посмотреть. И если верить тем фотографиям, которые были размещены пользователями, уже получившими доступ к нововведению, упомянутая выше кнопка расположена прямо на экране профиля. Вы можете просто щелкнуть на данную кнопку и надеяться на то, что Netflix воспроизведёт именно то, что вам нравится.

Такая кнопка особенно сильно пригодится всем тем, кто устал постоянно тратить огромную кучу времени на поиск чего-то по душе. Но даже в том случае, если у вас имеется приличный список из того, что вы хотите посмотреть, кнопка смешенного воспроизведения сможет помочь вам как определиться с выбором того, какой из запланированных фильмов или сериалов следует посмотреть сейчас, либо вы и вовсе можете найти что-то новое, что вы так долго искали. Ну а если же верить словам самой Netflix, то новая кнопка при подборе для вас подходящего фильма или сериала будет учитывать то, «какие именно проекты вам больше всего приходятся по вкусу».

И да, Netflix начал тестирование вышеупомянутой функции не так давно, а именно в прошлом месяце, и то лишь в рамках собственного телевизионного приложения для заранее избранных стран со всего мира. И да, вы можете быть удивлены тому факту, что данное нововведение уже тестируется, хоть «придумано» оно было совсем недавно. Причина столь скорой работы проста — Netflix уже неоднократно тестировал аналогичные функции случайного воспроизведения в прошлом, но все они по тем или иным причинам оказывались непригодными для использования.

Например в прошлом году вышеуказанная компания экспериментировала с кнопкой «Случайный эпизод», при нажатии на которую воспроизводился случайный эпизод из того сериала, который вы на данный момент смотрите. Ну а если же вспомнить прошлый месяц, то тогда компания тестировала и делала огромные ставки на некую экспериментальную опцию под названием «Запусти что-нибудь». В конечном итоге и от данного решения пришлось отказаться, однако многие его наработки легли в основу новой функции, о которой и было рассказано выше. Будем надеяться на то, что хотя-бы на этот раз Netflix доведёт нововведение до релиза.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: