Домой Изобретения Подвязки шлема Oculus Quest...

Подвязки шлема Oculus Quest 2 Elite Straps оказались не очень прочными

После того, как социальная сеть Facebook приобрела в свое владение стартап Oculus, выпускающий различные устройства и технологии виртуальной реальности, многие поклонники стартапа так или иначе предрекали действительно крутые изменения, которые наверняка должны произойти внутри нее. Так и случилось, поскольку, помимо изменения правил внутреннего производства шлемов виртуальной реальности Oculus, компания также внедрила специальное правило о необходимости работы и синхронизации с Facebook-аккаунтом, который и является единственно возможным способом управления различными настройками шлемом виртуальной реальности Oculus Quest 2.

Вот и сегодня стало известно о другой проблеме, которая так или иначе касается прочности и надежности такого аксессуара, как Elite Straps для шлема виртуальной реальности Quest 2 – данный аксессуар представляет собой специальные крепежные ленты для головы, при помощи которых устройство удерживается на голове пользователя. Изначально проблема касалась того, что согласно многим пользовательским жалобам многие из таких лент просто-напросто рвались и лопались в самые критические моменты, что как бы подняло вопрос об их целесообразности покупки и общем уровне качества.

Стоит отметить, что сама компания Oculus полностью признала свою вину и уточнила, что основная причина данного брака состоит в том, что на заводе, во время сборки, технологический процесс пропускает один важный этап, в связи с чем данные аксессуары выходят не вполне надежными. Теперь компания Facebook спешно возвращает деньги всем покупателям данного аксессуара, которые столкнулись с проблемами подобного рода.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что Oculus Quest 2 Elite Strap в скором времени будут изменены структурно таким образом, чтобы предложить как можно больше интересных включений технологического характера для своих пользователей. Остается лишь дожидаться окончательного развертывания данного проекта, поскольку он обещает быть действительно качественным и интересным по многим параметрам. Сам по себе Oculus Quest 2 как шлем виртуальной реальности является действительно многообещающим устройством, которое получает эти улучшения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: