Домой Это интересно Часы в подарок дорогим...

Часы в подарок дорогим людям

Существует поверье, что преподносить в подарок часы нельзя. Оно берет свое начало в тот период, когда люди еще не понимали, как исчисляется время, боялись его, как и механизмов, которые его отсчитывают. В современном же мире, где каждый ребенок знает, как работают часы, суеверие утратило свою актуальность. Наоборот, часы считаются одним из самых достойных подарков на все случаи жизни.

швейцарские часы ломбард

Часы для женщин

Девушки больше обращают внимание на внешний вид часиков, дополнительная функциональность же интересует их не так сильно. Поэтому женщины, больше отдают предпочтение – внешней красоте данного аксессуара.

Например часы Brights от Skagen как нельзя лучше подойдут юным девушкам. Стальной круглый корпус и тонкие стрелки выкрашены в розовый цвет. У модели белоснежный кожаный ремешок и такого же цвета циферблат. Роль меток играют кристаллы Swarovski.

Для бизнес-вумен. Часы Cyro от Storm выглядят весьма строго, тем не менее очень необычно. Их корпус выполнен из светлой стали, браслет также стальной, тонкого плетения. Циферблат черный с контрастными серебристыми изящными стрелками.

Для элегантных леди. Что может быть изящнее, чем часы с бриллиантами? Предлагаем Раймонд Велл Parsifal с корпусом и браслетом из серебристой стали, отделанными вставками из желтого золота. Они украшены россыпью из 65 бриллиантов: ими инкрустирована как лицевая часть корпуса, так и метки на циферблате.

Мужские часы

Лаконичность, высокая точность и функциональность – именно такой аксессуар предпочитают представители сильной половины человечества.

Стильная классика. Если вы ищете классические наручные часы, то выбирайте Daniel Wellington. К примеру, более лаконичные, чем модель Classic Cardiff, еще следует поискать. Они имеют крупный круглый циферблат и считаются ультратонкими, благодаря тонкой кромке металла вокруг корпуса. Их циферблат белый, а стрелки и метки серебристые. Ремешок у этой модели кожаный и выглядит искусственно состаренным.

Для деловых мужчин. Что лучше всего подойдет под деловой костюм? Конечно же, London от Jacques Lemans. Этот механизм с корпусом из серебристой стали строги и вместе с тем очень стильны. Циферблат их также выполнен в серебристом цвете, а его центральная часть при этом хорошенько отшлифована. Стекло же повышенной прочности, заводная головка модели защищена специальной накладкой, а ее ремешок сшит из черной кожи.

Швейцарские же часы, подойдут любому стильному и амбициозному мужчине, купить часы в ломбарде Хронограф могут позволить себе мужчины, которые ценят настоящее качество и деньги.

Для тех, кто следит за модой. Freelancer от Raymond Weil – функциональная и модная модель наручных часов для молодых мужчин. Они полностью выполнены в черном цвете, и только метки и стрелки динамичные бело-красные. Их стальной корпус покрыт черным напылением, а ремешок выполнен из кожи с внешней имитацией под текстиль. Они имеют прозрачную заднюю крышку, антибликовое покрытие стекла, три дополнительных циферблата и водозащиту в 100 метров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: