Домой Это интересно Фотография на память

Фотография на память

Как сделать фото, остающееся с человеком надолго? Если это будет простой сюжет, то такая фотокарточка рискует остаться в пыльном ящике стола без права на просмотр. Здесь также нужно соблюдать определенную интригу. А ещё лучше, чтобы объект фотографирования выглядел на снимке и в жизни совершенно одинаково. Добиться этого эффекта сможет только профессиональный фотограф. Современный мир сильно привередлив. Если раньше можно было сделать снимки в специальной будке, то теперь требования к общему качеству заметно возросли. А чтобы не стыдно было давать кадр со своим портретом понравившемуся человеку, лучше заказывать услуги, а не пытаться сделать это самостоятельно или просить неумелых друзей. Дополнительная информация также доступна на photovoronezh.ru

Какие фото стоит дарить на память

Нужно понимать, что этот подарок значит слишком многое. Для многих людей из этих снимков складывается целая жизнь, они могут прочесть в старости по ним всю свою биографию. Но существуют общие негласные правила, устоявшиеся ещё в середине 20 века, когда появились первые сервисы быстрого фотографирования:

  • Лицо должно быть хорошо видно. Вас вспомнит влюбившийся молодой человек и обязательно перезвонит. Или сохранит карточку на память. Это дело случая, но это лучше, чем скрываться под прядями волос или тенью головного убора. Вы дарите воспоминания.
  • Обязательно для этих снимков смейтесь или улыбайтесь от души. Никто не любит грустных эмоций. Станьте частичкой позитивной истории, дарующей только приятные нотки.
  • Оставляйте подпись на оборотной стороне с датой, именем, а если понадобится, то и номером телефона. В современном мире туда добавится электронная почта, учетная запись в социальной сети. Адрес писать не стоит на случай, если фото будет утеряно. Это небезопасно.

Эта традиция сейчас возрождается. Не упустите волну популярности и оставайтесь в тренде.

Где сделать такое фото

Для успешной фотосессии и качества, достойного распечатки, можно обращаться в фотоателье Екатерины Курдюмовой. Она сможет раскрыть ваши лучшие черты характера, показать преимущества внешности и скрыть недостатки. В этом ей помогает художественное виденье, многолетний опыт и аппаратура последнего поколения. Её работы можно увидеть не только в богатом портфолио, но также на многих сайтах, раскачанных учётных записях социальных сетей, резюме и рекламе. Она является фотографом широкого профиля, поэтому охотно работает со свадьбами и прочими мероприятиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: