Домой Это интересно Приложения на Андроид-устройства для...

Приложения на Андроид-устройства для просмотра ТВ, рисования и развлечений

Пользователям смартфонов и планшетов на ОС Андроид доступны программы для развлечений, образования, просмотра телепередач и фильмов. Приложения быстро скачиваются и устанавливаются. Приложения для просмотра фильмов, телевизионных каналов, прослушивания музыки и игр на приставках Android TV Box постоянно развиваются, совершенствуются, добавляются новые программы.

Программы для просмотра ТВ, фильмов и сериалов

Все меньшая часть населения смотрит телевизор, а количество онлайн-сервисов с телеканалами увеличивается, поскольку в современном ритме пользователи предпочитают посмотреть любимые передачи и фильмы в удобное время. Программы работают на смартфонах, медиаплеерах, приставках, Smart TV. Любителям фильмов и сериалов доступны различные приложения на любой вкус: КиноПоиск, Okko HD, Лайм HD TV, Торрент ТВ. Android TV, TV онлайн HD ТВ, ivi, Peers TV, MEGOGO ТВ и Кино, Zona, FRY TV.

КиноПоиск – это программа для просмотра ТВ на Андроид, где можно найти интересующие фильмы по жанру, названию, году выпуска и другим фильтрам. Это приложение специально для киноманов, которые любят не только смотреть хорошее кино, но и читать информацию о режиссерах, актерах, смотреть материалы со съемок. Это официальное Android-приложение любителей фильмов и сериалов, с помощью которого можно узнать детальную информацию о любой киноленте или актере.

Okko HD – приложение для просмотра фильмов, сериалов и прочего медиаконтента. Программа дает доступ к крупнейшему видеосервису и HD кинотеатру в РФ.В каталоге приложения представлено более 50 тысяч фильмов, сериалов, мультиков. В приложении можно смотреть новинки сразу после премьер в кинотеатрах. Можно скачивать фильмы в высоком качестве и смотреть без подключения к интернету.

Программы для рисования и редактирования на Андроид

Пользователи, которые предпочитают создавать художественные произведения искусства, могут закачать программы на Андроид для рисования для рисования и редактирования. Доступны наиболее популярные приложения: PaperColor, FlipaClip, Kids Doodle – Color & Draw, ibisPaint X, Autodesk SketchBook, MediBang Paint, Набросок, Pixel Painter.

Приложение PaperColor дает возможность создавать изображения, используя инструменты для имитации живописи и графики. В режиме редактирования можно выбрать любую картинку или фото для рисования. Отдельно предусмотрен набор папок с эскизами в качестве примеров, при необходимости их можно использовать в виде исходника для обработки.

FlipaClip – приложение, с помощью которого можно создавать покадровую анимацию. Есть возможность рисовать и анимировать, воплощая сложные творческие идеи. В редакторе предусмотрено множество инструментов для создания покадровой анимации. Можно воспользоваться ручкой, заливкой и ластиком, копировать элементы из одного кадра и вставлять в другой. Доступна функция поворота изображения в любую сторону, добавления текста.

Софт имеет функционал, предназначен как для взрослых, так и для детей разного возраста. Программы с простыми опциями помогут научиться рисовать, радоваться полученным результатам. Есть и серьезные разработки для профессиональных художников со сложным набором функций для рисования и редактирования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: