Домой Платформы Aerion разрабатывает сверхзвуковой пассажирский...

Aerion разрабатывает сверхзвуковой пассажирский самолет AS3TM

Компания Aerion, специализирующаяся на разработке и тестировании различных полетных инженерных решений, сегодня представила свои официальные планы относительно подготовки и запуска своего нового сверхзвукового пассажирского самолета Aerion AS3TM – данный пассажирский самолет будет предназначен в первую очередь для частных чартерных рейсов и будет служить в качестве доказательства того, что сверхзвуковая транспортная технология может стоять на службе частных и государственных аэрокосмических структур и организаций, причем на действительно официальном уровне. При условии, что разработчикам из Aerion удастся имплементировать все технические аспекты.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что данная пассажирская гражданская модель сверхзвукового самолета Aerion AS3TM будет создана только пост-фактум после того, как компания представит изначально готовящуюся модель бизнес-самолета Aerion AS2 – данная модель предназначается исключительно для частных авиаперелетов.

Что касается общегражданской версии сверхзвукового самолета Aerion AS3TM, то тут речь идет о скоростном пороге в 3000 миль в час и около 7000 морских миль – при такой скорости долететь из Лос-Анджелеса в Токио будет возможно менее чем за три часа. Разумеется, подобного рода технический концепт все еще остается концептом, однако у компании Aerion уже имеется предварительная база технических наработок и отдельных платформенных элементов, что заставляет поверить в ее грядущий успех. Тем более, если принимать во внимание тот факт, что в относительно скором времени компания Aerion намеревается провести первые полномасштабные тесты своей новой полетной платформы.

В общем и целом, сейчас совершенно точно можно говорить о том, что скорее всего у компании Aerion будет присутствовать нечто действительно показательное и многофункциональное в составе собственных проприетарных технологий сверхзвуковых самолетов – при условии, что все ее предварительные тесты пройдут успешным образом. Кроме того, есть немалая вероятность того, что в относительно скором времени компания представит некоторые дополнительные рабочие контракты с другими компаниями по проработке такого грандиозного проекта.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: