Домой Платформы Epic Games Store и...

Epic Games Store и HUMMER подписали необычный контракт

Игровые движки представляют собой нечто действительно уникальное по всем параметрам – ведь с их помощью многие талантливые разработчики умудряются создавать настоящие шедевры игровой индустрии, нередко покоряющие сердца даже тех людей, которые напрямую не интересуются играми как таковыми. Вот и сегодня руководство магазина цифровой дистрибуции Epic Games Store заявило о том, что якобы нашло новый потенциальный рынок сбыта для своих игровых технологий и, в частности, для своего фирменного игровой движка Unreal Engine – речь идет о применении данного набора технологии в создании более интуитивных и производительных систем инфопанелей для автомобилей.

И конкретно, речь идет об автомобильном концерне Hummer, который заявил также о начале своего активного сотрудничества с компанией Epic Games Store для создания указанных информационных панелей и умных экранов для салонов своих автомобилей. Такая задумка может показаться чем-то действительно уникальным и необычным даже в контексте наиболее необычных разработок, однако если присмотреться внимательнее, то интерес Hummer к этой теме можно понять.

Прежде всего потому, что движок Unreal Engine обладает действительно богатым функционалом и набором возможностей для того, чтобы предложить возможность внедрения многих полезных функций и особенностей в такие системы – к примеру, систему визуального анализа и диагностики автомобиля непосредственно в момент поездки, либо же более гибкое управление музыкой и отдельными устройствами в салоне. Как бы там ни было, пока никакие конкретные сведения и подробности относительно этого проекта не спешат просачиваться, так что Epic Games Store и HUMMER остаются в тени.

С другой стороны, можно не сомневаться в том, что для обеих сторон это является прекрасной возможностью предложить современной автомобильной мировой индустрии нечто действительно новое и интересное, не говоря уже о том, что таким образом можно достаточно быстро продвинуться в осуществлении большого количества разнообразных экспериментальных технологий, связанных с предоставлением намного более удобной системы управления отдельными системами в салоне автомобиля – может даже это изменит сам подход.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: