Домой Смартфоны Galaxy Z Fold 2...

Galaxy Z Fold 2 поступит в продажу 18 сентября по цене в 1999 долларов

Как вы вероятней всего знаете, в начале августа Южнокорейская техническая компания Samsung официально представила свой уже третий складной смартфон, а именно долгожданный Galaxy Z Fold 2, который должен будет по большему счёту исправить подавляющее большинство всех тех недостатков, которые присутствуют у оригинальной модели. В день релиза компания рассказала нам о многом, но к сожалению ни о всём. Например мы с вами до сих пор не в курсе того, когда же именно вышеупомянутый складной флагман поступит в продажу и по какой цене.

Точнее говоря мы «были не в курсе», ведь буквально вчера вышеупомянутый технический гигант официально объявил о том, что Galaxy Z Fold 2 станет доступен уже 18 сентября по цене, начинающейся от 1999 долларов, что в целом было довольно-таки ожидаемо. И да, в том случае если вы являетесь энтузиастом в области технологий, и с момента анонса загорелись желанием приобрести Galaxy Z Fold 2, то вы уже сейчас можете оформить на него предзаказ на официальном сайте компании Samsung. Так или иначе, помимо даты выхода и цены мы также знаем и про основные характеристики грядущей новинки. И если вы забыли, то Galaxy Z Fold 2 будет обладать наружным 6,2-дюймовым экраном Super AMOLED с вырезом под 10-мегапиксельную камеру.

Мы с вами также знаем и про то, что основной экран изготовлен по технологии Dynamic AMOLED, а следовательно он будет поддерживать частоту обновления в 120 Гц при разрешении 1080p. Но пожалуй самым приятным является то, что Galaxy Z Fold 2 будет поддерживать S Pen, что в купе со 120 Гц экраном открывает действительно огромные просторы для творчества. Ну а в том случае, если вы были недовольны тем, что оригинальный Galaxy Fold и Galaxy Z Flip использовали так называемое «ультратонкое стекло», которое таковым можно назвать с большой натяжкой, то вы вероятней всего будете расстроены и новой моделью, так как и Galaxy Z Fold 2 будет использовать именно его.

Будем надеяться что данное «стекло»будет хотя-бы слегка доработано. В любом случае, приятно то, что производитель решил позаботиться и над тем, что места сгиба могут легко загрязняться. Для того, чтобы мы могли самостоятельно избавиться от забившейся в механизме пыли, компания решила внедрить в смартфон петлю Hideaway, которая изначально дебютировала в Galaxy Z Flip и показала себя с лучшей стороны. Если вы не в курсе что это такое, то, со слов самой Samsung, между корпусом телефона и самим шарниром будет присутствовать своеобразная миниатюрная «щётка», которая как раз таки и будет помогать вычищать частицы пыли и грязи. И в целом, Galaxy Z Fold 2 выглядит как действительно качественное, хорошо проработанное продолжение линейки, а не простое минорное обновление.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: