Домой Технологии Первые рендеры и подробности...

Первые рендеры и подробности Galaxy Watch Active 4 теперь в сети

Вероятней всего нам с вами не придётся долго ждать до того момента, когда мы с вами сможем увидеть первые умные часы от Samsung, которые будут работать на базе переработанной операционной системы ОС Wear. Всё дело в том, что, как сообщает издание The Verge, OnLeaks вместе с GizNext опубликовали очередные рендеры, которые на этот раз показывают нам то, как же именно, по их словам, будут выглядеть новые часы Galaxy Watch Active 4. Также авторы рендеров подтвердили, что вышеназванная модель станет следующим носимым устройством от Samsung, ориентированным непосредственно на фитнес, а также первыми часами производителя, которые будут использовать новую версию ОС Wear.

И да, несмотря на использование совершенно другой операционной системы, всё же Galaxy Watch Active 4 не похожи на радикальный отход от концепции предшественника в лице Active 2. Но как бы то ни было, уже сейчас мы с вами можем обнаружить и сделать вывод, согласно которому у часов будут довольно-таки узкие рамки и большее количество вариаций цветов, среди которых нашлось место чёрному, зелёному, серебристому, а также золотому вместе с розовым. Сообщается, что новые Active 4 будут использовать новый 5-нанометровый процессор, хотя нам и не до конца ясно, приведет ли это к хоть какому-нибудь увеличению производительности, либо же времени автономной работы, ведь нельзя исключать того, что весь «запас дополнительных возможностей» может «съесть» новая операционная система.

В любом случае предполагается, что Samsung представит нам новые Galaxy Watch Active 4 как раз таки вместе с новой ОС Wear в рамках своего виртуального мероприятия под названием Mobile World Congress, которое состоится уже 28 июня. И кстати, если вы не в курсе, то многое указывает и намекает на то, что нас ждёт самый настоящий прорыв в программном обеспечении. Суть в том, что технические гиганты в лице Samsung и Google пообещали всем нам как совершенно новый интерфейс, улучшения производительности, так и существенно улучшенные и заметно изменённые функции здоровья.

Мы также имеем шанс получить и куда более богатую экосистему приложений за счёт сочетания повсеместного распространения Google с огромным влиянием Samsung на рынке. В этом свете Active 4 скорее всего станет именно средством реализации амбиций компаний, нежели чем-либо ещё, в то время как действительно проработанные часы мы с вами получим в следующий раз.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: