Домой Смартфоны Honor представила первый после...

Honor представила первый после ухода от Huawei смартфон

Как сообщает Китайское подразделения авторитетного издания Engadget, то компания Honor представила свой новый флагман под названием View40 5G. И особенность данного смартфона заключается в том, что это первое устройство технического гиганта, которое было им выпущено после того момента, как фирма Honor была продана бывшим владельцем в лице Huawei ради её выживания. Но так или иначе, не стоит считать данный телефон целиком и полностью новым, ведь во многом View40 5G является ранее выпущенным на территории Китая смартфоном V40.

И в целом, V40 вполне может поступить в продажу на территории Европы и многих других стран непосредственно под брендом View. Главной же особенностью данных смартфонов, и в большей степени именно View40 5G, по праву считается 6,72-дюймовый OLED-дисплей, который способен похвастаться частотой обновления в 120 Гц, а также впечатляющей максимальной яркостью, чей показатель равен 800 нит. Телефон оснащён довольно-таки неплохим процессором, а именно MediaTek Dimensity 1000+, а также способен предложить своим покупателям вплоть до 8 гигабайт оперативной памяти совместно с 256 гигабайтами хранилища. Ну а батарея устройства, в целом, довольно средняя, так как её объём составляет 4,000 мАч.

Если же говорить про массив основной камеры «Mahong-card», то он состоит из 50-мегапиксельного основного модуля, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного, а также 2-мегапиксельной макро-камеры. Нельзя пройти и мимо того, что в данном блоке камеры присутствует лазерный модуль, необходимый для улучшения работы фокусировки. Тем временем фронтальная камера имеет разрешение 16 мегапикселей, а размещена она в вырезе в форме таблетки. И в целом, это всё что мы знаем о только что анонсированном View40 5G. Сейчас действительно интересно узнать, каким же именно в конечном итоге получится данный смартфон, ведь, как уже было сказано выше, теперь Honor никак не связан со своей бывшей материнской компанией Huawei.

В конце прошлого года руководство Huawei официально объявило о том, что компания собирается продать свой бренд, занимающийся преимущественно разработкой бюджетных устройств, Honor, дабы помочь как ему, так и его поставщикам и дилерам, которые сотрудничают именно с Honor выжить в условиях действия крайне суровых санкций со стороны правительства Соединённых Штатов Америки. И именно благодаря данному решению смартфоны от Honor впредь могут продолжать совершенно спокойно использовать сервисы Google.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: