Домой Технологии Samsung раскрыла подробности о...

Samsung раскрыла подробности о Galaxy Book Flex 2 5G

Как вы можете помнить, немного ранее в декабре южнокорейский производитель в лице Samsung официально представил линейку своих новых ноутбуков, которые в свою очередь рассчитаны и создаются с прицелом именно на 2021 год. Технический гигант анонсировал сразу четыре новых ноутбука на базе операционной системы Windows 10, среди которых присутствует Galaxy Book Flex 2 и его 5G-версия, Galaxy Book Ion 2, а также Notebook Plus 2. И казалось-бы, на этом компания решит остановиться. Но ни тут то было! Samsung неожиданно для всех выпустил новое видео касательно упомянутого выше Galaxy Book Flex 2 5G, предлагая нам впервые взглянуть на новый ноутбук компании.

Данное видео было размещено на официальном YouTube-канале производителя, и если вы его посмотрите, то у вас уже сформируются некоторые впечатления касательно предстоящей новинки. Также данное видео примечательно и тем, что оно показывает нам распаковку данного ноутбука, что ля некоторых может быть в особой степени интересно. Так или иначе, корпорация также загрузило на свой канал ещё одно, дополнительное видео, в рамках которого подробно объясняется то, как именно следует использовать все новые функции предстоящего ноутбука. И если же просмотреть сразу оба видео, то становится понятно, что ноутбук будет поставляться в комплекте сразу с зарядным устройством стандарта USB Type C, специальным слотом и штифтом для извлечения SIM-карты, а также кратким руководством об использовании.

Если же вас волнуют именно спецификации и технические характеристики, то официально подтверждено, что Galaxy Book Flex 2 5G будет оснащён 13,3-дюймовым дисплеем, который к тому же и сенсорный, чьё разрешение составляет 1920×1080 пикселей. Ядром ноутбука является процессор от Intel серии Core 11-го поколения. Порадовать вас должен и объём оперативной памяти, который составляет 16 гигабайт, а также вплоть до 512 гигабайт встроенного хранилища, в качестве которого используется SSD. Ноутбук представляет собой крайне интересное устройство 2-в-1, которое также поддерживает фирменный стилус компании S Pen, а также возможность подключения полноразмерной клавиатуры. Оборудован ноутбук, кстати, ещё и 13-мегапиксельной основной камерой, веб-камерой с разрешением 720p, и, естественно, трекпадом вместе с аккумулятором на 69,7 Втч.

Если же говорить про необычную, но очень интересную и потенциально полезную особенность, то стоит сказать, что Galaxy Book Flex 2 5G обладает так называемым режимом документа, который находится во встроенном приложении камеры. Данная функция позволяет пользователям легко захватывать документы, предлагая дополнительные возможности для повышения качества снимков документов. И да, аналогичная возможность уже многие годы присутствует на iPhone и iPad в приложении «Заметки». Но уж лучше Samsung реализует это поздно, чем никогда. И ещё кое-что. Вышеуказанный ноутбук поставляется сразу с предварительно загруженным приложением Samsung Note, которое позволяет пользователям быстро делать заметки, аудиозаметки, рисовать, а также редактировать изображения, создавать PDF-файлы, подписывать документы в цифровом виде и так далее. Цена и дата выхода пока-что неизвестны.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: