Домой Смартфоны Xiaomi готовит к релизу...

Xiaomi готовит к релизу Redmi 10 Prime

Если вы до сих пор не в курсе, то в прошлом месяце технический гигант Xiaomi анонсировал свой очередной смартфон, Redmi 10, который будет продаваться на всех ведущих мировых рынках. Он, как ни странно, получил целый ряд весомых обновлений по сравнению с прошлогодним смартфоном Redmi 9. Но чего никто точно не мог ожидать, так это того, что на днях, в рамках своего очередного мероприятия, компания анонсировала сразу несколько новых продуктов, а именно смартфон Redmi 10 Prime вместе с беспроводными наушниками Redmi Earbuds 3 Pro TWS. Последние, к слову, являются обновлённой версией китайских Redmi AirDots 3.

Но если же говорить именно о технических особенностях Redmi 10 Prime, то данное устройство будет оснащено впечатляющей 6,5-дюймовой ЖК-панелью, в самом верху которой прямо посередине можно будет обнаружить фронтальную камеру в виде дырочки. Также данный экран сможет предложить разрешение Full HD+, то есть 1080×2400 пикселей, их плотность в 405ppi, адаптивную частоту обновления в 90 Гц, а также защищённое стекло Gorilla Glass 3. И да, в целях обеспечения безопасности ваших персональных данных на смартфоне, сбоку находится сканер отпечатков пальцев.

Также важно отметить и то, что новый Redmi 10 Prime станет буквально первым в мире смартфоном, работающим на базе чипсета Helio G88. Отметиить следует и то, что устройство будет поставляться с оперативной памятью стандарта LPDDR4x объёмом вплоть до 6 гигабайт, а также хранилищем, объёмом вплоть 128 гигабайт. Ну а если же вам данного объёма будет недостаточно, вы в любой момент сможете расширить хранилище за счёт карты памяти стандарта microSD. Для всех тех, кому в первую очередь важна именно автономность работы, Redmi 10 Prime станет ощутимым шагом вперёд, ведь в то время как обычный Redmi 10 имеет батарею лишь на 5,000 мАч, новинка получит же 6,000 мАч.

И если довериться словам производителя, мы с вами сможем получить вплоть до 723 часов работы в режиме ожидания, 192 часа при воспроизведении музыки, 24 часа во время воспроизведения видео, 11 часов игр, а также 11 часов записи видео. И естественно, данный смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт посредством разъёма USB-C. Из коробки Redmi 10 Prime будет работать на основе операционной системы Android 11 и оболочки MIUI 12.5. И кстати, важным моментом является то, что устройство не лишится аудиоразъема 3,5 мм для наушников. Стоимость Redmi 10 Prime начинается от 170 долларов.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: