Домой Смартфоны В Geekbench засветился Galaxy...

В Geekbench засветился Galaxy M51

Южнокорейская корпорация Samsung знакома многим людям именно своими первоклассными флагманскими смартфонами, которые пользуются большой популярностью во всём мире. И тем не менее, данный технический гигант также пользуются большой любовью и со стороны людей, которые используют телефоны бюджетного класса. Сам производитель в свою очередь прекрасно понимает, что у его более доступных смартфонов имеется огромная по величине «фан-база», которой компания охотно идёт на встречу как минимум в этом году, «заваливая» нас огромным количеством подобных девайсов.

Более того, в скором времени Samsung собирается выпустить ещё один смартфон данного сегмента, который, судя по всему, должен будет «поднять имидж бюджетной линейки компании». Данным смартфоном станет Galaxy M51, чьи неофициальные спецификации способны поразить. Но от куда же мы имеем хоть какую-то информацию о данном смартфоне? Как вы можете знать, существует приложение, которое было создано для того, чтобы проверять общую мощность и скорость работы смартфонов – Geekbench. Именно там смартфон и умудрился засветиться. И если верить проведённым тестам, то данный представитель среднего ценового сегмента сумел набрать в тесте Geekbench 546 и 1784 балла за работу в одноядерном и многоядерном режиме соответственно, что для бюджетников является весьма приличным показателем.

В официальном же списке данный телефон обозначается как модель под номером «SM-M515F», однако нет никаких сомнений в том, что это действительно Galaxy M51, так как в последнее время мы натыкаемся на всё большее количество информации о том, что южнокорейский технический гигант работает над созданием именно данного устройства. Работать он из коробки будет, согласно информации из Geekbench, на базе последней на данный момент операционной системы Android 10.

В описании устройства также нашлось упоминание и материнской платы sm6150, которая работает в совокупности с процессором от Qualcomm, а именно со Snapdragon 675. И да, данный бюджетник обзаведётся 8 гигабайтами оперативной памяти, что ставит под некоторые сомнения его принадлежность к вышеупомянутому классу. Ну а в продажу он, предположительно, поступит где-то в конце текущего, либо же в начале следующего месяца по неизвестной на данный момент цене.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: