Домой Смартфоны В сети появились первые...

В сети появились первые изображения нового смартфона от Motorola

Несмотря на тот фак, что о компании Motorola знают все без исключения, далеко не все хоть когда-нибудь видели первые, классические телефоны данного производителя. И в том случае, если вы по какой-то причине недавно начали интересоваться данным брендом, то интерес к нему у вас появился как раз таки вовремя. Дело в том, что компания уже на следующей неделе собирается официально запустить в продажу свой новый, революционный смартфон со складным экраном – Motorola RAZR. Однако несмотря на тот факт, что по большому счёту данная новинка ещё не вышла, производитель уже сейчас занялся созданием нового смартфона.

И да, не стоит ожидать, что следующий после RAZR телефон будет в исключительной степени инновационным, так как на деле он будет более чем обычным. Как бы то ни было, в любом случае благодаря авторитетному изданию 91Mobiles мы с вами теперь имеем изображения, на которых в деталях показан внешний вид устройства. И более того, мы теперь даже знаем несколько незначительных подробностей, которые касаются его технических характеристик. И если же начинать с задней панели смартфона, то в глаза сразу же бросается блок камеры, который во многом идентичен тому, что стоял в Moto G8 Plus. Однако новый же смартфон, если верить словам 91Mobiles, будет иметь в данном блоке основной датчик на 48 мегапикселей, а так же 117-градусный сверхширокоугольный модуль. Что-же касается третьей камеры в основном блоке – пока-что для нас с вами загадка. Но наибольший интерес здесь представляют два дополнительных, крайне загадочных датчика, помимо встроенной вспышки.

Если же говорить о характеристиках, то мы с вами уже можем быть уверенными в том, что телефон получит размер экрана, находящийся между отметками 6,3 и 6,4 дюйма, центральный процессор Snapdragon от Qualcomm шестой серии, а так же 4 гигабайт оперативной памяти в совокупности со 128 гигабайтами памяти постоянной. Из этого нетрудно сделать вывод, согласно которому новинка будет во многом походить на всё тот же вышеупомянутый Moto G8 Plus. И тем не менее, самой ожидаемой вещью, которая будет реализована в новом смартфоне, по праву можно считать стилус, который, скорей всего, будет иметь название Мото G Stylus, и будет поставляться вместе с данным смартфоном. В любом случае на выставке MWC, которая пройдёт уже совсем скоро, в конце февраля, Motorola должна будет представить нам данную новинку.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: