Домой Смартфоны Xiaomi Mi 11 -...

Xiaomi Mi 11 – первый смартфон на Snapdragon 888

Уже сейчас по сети ходит огромное количество слухов, согласно которым южнокорейский технический гигант в лице Samsung выпустит новую линейку своих смартфонов Galaxy S раньше, чем обычно. Предполагается, что новые телефоны будут полноценно анонсированы и выпущены 14 января, в один из последних дней проведения ежегодной выставки CES. И тем не менее, даже несмотря на то, что новая линейка смартфонов компании станет одной из самых первых в грядущем году, всё-же Samsung не станет таким производителем, который будет использовать в своих устройствах новейший процессор от Qualcomm в лице Snapdragon 888.

Данная привилегия будет отдана Xiaomi Mi 11, о чём вышеуказанный китайский производитель техники вчера официально объявил. Данный смартфон поступит в продажу уже 1 января. Snapdragon 888 является новейшим флагманским мобильным процессором от упомянутого выше производителя, который, согласно обещаниям компании, должен будет помочь индустрии смартфонов «освежиться». Согласно заявлениям Qualcomm, данный центральный процессор сможет обеспечить на 25 и 35 процентов улучшенную производительность центрального и графического процессора, если сравнивать со Snapdragon 865. Более того, в новый процессор сразу будет встроен новейший тип модема — Qualcomm X60 5G.

И это здорово, ведь модем теперь напрямую интегрирован в чип, что в свою очередь, во-первых, улучшит его работу, а во-вторых, позволит сэкономить место. Также стоит отметить и то, что сама Qualcomm позиционирует свой процессор 888 серии как прорывный чип, и именно Xiaomi Mi 11 будет первой возможностью проверить все обещания на правдивость. И если же чуть подробней остановиться именно на самом смартфоне, то в целом, Xiaomi Mi 11 будет включать в себя абсолютно все функции, которые вы и ожидаете увидеть в смартфоне высокого класса в 2020 году.

Отметить разве стоит только то, что компания упростила всю линейку. То есть, теперь вместо того, чтобы предлагать потенциальным покупателям стандартный и профессиональный вариант одного и того же телефона, как во все прошлые годы, теперь технический гигант планирует продать всего-лишь один флагман. Но даже несмотря на это, вы всё-равно по-прежнему сможете выбирать, какой именно объём оперативной памяти и хранилища вам необходим. Базовая модель будет поставляться с 8 гигабайтами оперативной, а также со 128 гигабайтами в качестве хранилища стандарта UFS 3.1. Самая же продвинутая версия сможет похвастаться уже 12 и 256 гигабайтами памяти соответственно.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: