Домой Технологии Apple представит новый iPhone...

Apple представит новый iPhone SE и не только в начале марта

Ссылаясь на последние на данный момент сообщения авторитетного издания Bloomberg, корпорация Apple собирается провести своё следующее мероприятие, посвящённое фирменному аппаратному обеспечению, «где-то 8 марта». Сообщается, что в рамках данного мероприятия компания анонсирует новый iPhone SE третьего поколения, обновление iPad Air 2020 года, а также новый компьютер Mac, работающий на фирменном чипе Apple Silicon. Так или иначе, дата проведения полностью совпадает с периодом с марта по апрель, в который корпорация обычно и проводит свои мероприятия.

Ну а авторитетный источник в лице Марка Гурмана из Bloomberg и вовсе ранее заявлял о том, что Apple приготовилась к дебюту SE, но предупредила, что потенциальные задержки производства могут заставить компанию изменить свои планы, из-за чего новинка будет представлена позже. Но в любом случае, как сообщается, новый смартфон линейки SE будет оснащён модемом 5G, впервые в данной линейке. Также следует ожидать того, что он будет включать в себя куда более быстрый процессор и лучшую камеру. Тем не менее, он сохранит дизайн текущей модели эпохи iPhone 8, что для многих станет крайне неприятным моментом.

Ну а что же касается именно нового iPad Air, то он получит обновление процессора, а также обзаведётся возможностью подключения к сетям 5G. К сожалению издание Bloomberg на данный момент довольно-таки мало рассказало относительно нового Mac, который Apple может объявить в рамках всё того же мероприятия. Но всё же невозможно не упомянуть того, что самые последние на данный момент сообщения указывают на то, что компания собирается представить также и новую 27-дюймовую модель iMac Pro.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: