Домой Технологии Spotify на Apple Watch...

Spotify на Apple Watch теперь полноценное приложение

Навряд-ли кто-нибудь станет спорить с тем общеизвестным фактом, что Spotify является отличным, одним из самых популярных и всеми любимых приложений для прослушивания музыки. И в том случае, если вы являетесь владельцем умных часов от знаменитой «яблочной корпорации», то вы явно будете рады узнать о том, что вышеназванное приложение для ваших Apple Watch, наконец-то раскрывает свой истинный потенциал. Всё дело в том, что вышеназванная служба потоковой трансляции музыки обновила своё официальное приложение для Apple Watch, наконец-то добавив желаемую многими возможностью загрузки песен «прямо на ваше запястье».

Данный факт даёт всем пользователям вышеназванных часов по-настоящему автономное воспроизведение музыки, исключающее наконец-таки из уравнения необходимость иметь поблизости iPhone. И это действительно здорово, ведь вы, например, можете спокойно отправиться на пробежку без смартфона, но при этом держа «у себя на руке» ваш любимый плейлист. Вы, как заявила компания, можете скачать песни или подкасты, найдя их прямо на своём Apple Watch, затем нажав кнопку с тремя точками и выбрав пункт «Загрузить на Apple Watch». Вы можете проверить прогресс скачивания в соответствующем разделе «Загрузки», а также сможете обнаружить рядом с названиями всех загруженных треков зелёную стрелку.

Данное, действительно важное и полезное широкой аудитории обновление является частью куда более широкого обновления приложения для Apple Watch, которое должно будет стать доступно людям по всему миру уже в ближайшие недели. Тем временем сама компания Spotify дополнительно отметила, что это является «первой итерацией» данной функции, в связи с чем сервис желает получить как можно больше обратной связи от аудитории пользователей. Но как бы то ни было, подобный шаг рано или поздно многие ожидали увидеть, ведь о работе над данной функцией стало известно уже давно.

Если быть более точным, то впервые Spotify серьёзно отнёсся к собственному приложению для Apple Watch ещё в 2017 году, когда для работы над ним был нанят известный и талантливый разработчик по имени Эндрю Чанг. И как вы можете помнить, первая версия официального приложения данного потокового сервиса была ограничена лишь наличием удалённого воспроизведения. Чуть позже, с одним из следующих обновлений, всё-же была реализована полноценна прямая потоковая трансляция музыки. Теперь же приложение Spotify для часов от Apple выходит на ещё один уровень функциональности и удобства, становясь действительно полноценным.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: