Домой Технологии Samsung готовится представить новые...

Samsung готовится представить новые Galaxy Buds Live

Ещё пару месяцев назад по сети прошли слухи, согласно которым южнокорейская компания Samsung в августе текущего года в рамках своего очередного мероприятия Galaxy Unpacked представит миру не только новый Galaxy Note 20 и очередной смартфон с гибким экраном, но и беспроводные наушники. Буквально все сразу же подумали, что речь идёт именно про очередную версию Galaxy Buds. И судя по всему данные предположения в конечном итоге окажутся правдой, ведь уже сейчас мы можем взглянуть на ещё не анонсированные Galaxy Buds Live.

Всё дело в том, что один из пользователей Twitter под ником «h0x0d» опубликовал изображения, которые проливают свет на внешний вид грядущей новинки. И кстати, выглядят они настолько интересно, необычно и стильно, что пользователи уже сейчас называют их не Galaxy Buds Live, а Galaxy Beans, ведь новая гарнитура действительно очень сильно похожа на миниатюрные бобы. Кто знает, может быть компании самой понравится данное название, что она захочет назвать наушники именно так. Ну а может они называются так на самом деле. Но узнать об этом мы сможем лишь после официального анонса.

Так или иначе, всё тот же пользователь под ником «h0x0d» сумел опубликовать и маркетинговое видео, которое точно проливает свет на то, что даже данная модель будет иметь функцию активного шумоподавления, ну а заключительная фраза гласит «Не впускайте шум. Впустите звук», что выглядит действительно максимально однозначным подтверждением активного шумоподавления. Но что интересно, так это то, что данные наушники не имеют силиконовых амбушюр. Именно этот факт заставляет многих задаваться вопросом – как же Samsung ужалось реализовать качественное шумоподавление с учётом столь нестандартной конструкции.

И да, возможно что все данные сливы являются подделкой, но ранние утечки, в целом, очень хорошо сопоставляются с данными изображениями и видео. Если же говорить про цвета, в которых Samsung решит выпустить свои Galaxy Buds Live, то стоит ожидать чёрный, медный и белый. К большому сожалению на данный момент это буквально всё что нам известно о Galaxy Buds Live. Но в целом стоит признать, что если наушники действительно будут выглядеть именно так, то это будет крайне хорошо. Теперь же нам с вами не остаётся ничего кроме того, как ожидать мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, которое должно состояться уже совсем скоро, а именно 5 августа.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: