Домой Технологии Spotify будет сотрудничать с...

Spotify будет сотрудничать с WWE

Если вы не в курсе, то компания WWE, известная организацией мероприятий связанных с рестлингом, запланировала целых два крупных шоу, следи которых место досталось даже одному из своих самых масштабных и грандиозных мероприятий, SummerSlam. Оно, кстати, должно будет состояться уже совсем скоро, а именно в эту субботу на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе. Однако теперь же стало известно о том, что компания успешно добивается также и некоторых успехов и в других сферах. Всё это благодаря новому партнёрству с крупным музыкальным сервисом Spotify.

Таким образом сотрудничая с WWE и The Ringer, организации совместными усилиями уже на данный момент стараются создать целую сеть подкастов, которая будет освещать спортивные соревнования. Таким образом уже сейчас Подкаст The Ringer The Masked Man Show был переименован в The Ringer Wrestling Show, а уже в самое ближайшее время появятся новые подкасты, в том числе сюжетный сериал, созданный Биллом Симмонсом, одним из самых больших и известных фанатом WWE. Более того, прямо сейчас в производстве находится и дополнительные шоу талантов WWE.

Ну а текущие нельзя не отметить того, что подкасты WWE, например The New Day: Feel the Power, а также WWE After the Bell с Кори Грейвсом, отныне становятся эксклюзивом Spotify. Но как бы то ни было, помимо подкастов, на Spotify Greenroom отныне будут проводиться живые аудиодискуссии после каждого крупного мероприятия WWE. Посещение и прослушивание этих самых дискуссий, естественно, будут платными. И кстати, уже в эти выходные The Ringer собирается записать и выпустить несколько эпизодов подкастов, а также провести беседы о Greenroom в прямом эфире в Лас-Вегасе.

Ихоть на первый взгляд может показаться, что данное сотрудничество весьма странное, всё же WWE является крайне «отличным местом» для Spotify, особенно учитывая крайне высокую популярность сразу обоих брендов, наряду с их глобальным охватом. И даже несмотря на то, что уже в эти выходные долгожданное событие SummerSlam может быть омрачено событиями в других сферах профессионального реслинга, похоже, именно сейчас как раз таки самое подходящее время для того, чтобы начать подобное партнёрство. Так что в том случае, если вы являетесь поклонником WWE и рестлинга, то уже совсем скоро вы сможете потреблять куда больше контента в гораздо более удобной форме, нежели раньше.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: