Домой Технологии Denon выпустит новый саундбар...

Denon выпустит новый саундбар в феврале

Компания Denon крайне широко знакома среди тех, кто любит и пользуется всеми прелестями домашних кинотеатров. И в том случае, если вы задумались об обустройстве такового, то в таком случае не торопитесь с приобретением, ведь линейка от Denon уже в ближайшее время должна будет ощутимо расшириться новым продуктом в лице Home Sound Bar 550. Производитель утверждает, что данная звуковая панель сможет обеспечивать объёмный звук стандарта Dolby Atmos и DTS:X 3D через массив из шести звуковых физических драйверов.

Уже известно о том, что вышеуказанный саундбар сможет работать как автономное устройство, так и совместно с другими беспроводными колонками Denon Home. Denon Home Sound Bar 550 будет иметь интегрированную поддержку AirPlay 2, а также голосового ассистента Alexa от Amazon, которыми пользователи смогут управлять посредством встроенных микрофонов. Специальное обновление, которое как раз таки и позволит вам делать это, будет выпущено уже этой весной. Производитель также обещает, что мы с вами сможем транслировать музыку из своей собственной библиотеки, а также из сервисов, включая Spotify, Apple Music, Amazon Music HD и Tidal. Ну а благодаря функции быстрого выбора на пульте дистанционного управления или в приложении Heos вы сможете создавать свои собственные предустановки для интернет-радиостанций, либо же для предпочитаемых источников и режимов прослушивания.

Но в целом, это просто крайне качественный саундбар, на основе которого вы сможете оборудовать свой собственный, крайне качественный домашний кинотеатр с качественным, объёмным, глубоким звучанием. Любой делающий сможет приобрести себе свою собственную звуковую систему Denon Home Sound Bar 550 уже совсем скоро, а именно в середине февраля по цене в 599 долларов, либо же 649 евро. Ну а предварительные заказы будут открыты уже 1 февраля через официальный сайт Denon, а также некоторых розничных партнеров.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: